статья  Влияние систем удобрения на качество зерна озимого тритикале при возделывании на дерново-подзолистой супесчаной почве

Анализ влияния минеральных удобрений и состояния почвенного плодородия на улучшение качества зерна. Изучение и определение наиболее эффективных доз и соотношений минеральных удобрений под озимое тритикале, исходя из критериев полученной урожайности.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 _______  _______  __    _______  _______ 
(  __   )/ ___   )/  \  (  ____ \/ ___   )
| (  )  |\/   )  |\/) ) | (    \/\/   )  |
| |  |  |    /   )  | | | (____      /   )
| |  |  |  _/   /   | | (_____ \   _/   / 
| |  |  | /   _/    | |       ) ) /   _/  
| (__)  |(   (__/\__) (_/\____) )(   (__/\
(_______)\_______/\____/\______/ \_______/
                                          

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 25.01.2019
Размер файла 41,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.