статья  Комплексное применение минеральных удобрений при возделывании желтого и узколистного люпина на мелиорированных почвах белорусского Полесья

Агрохимические свойства пахотных горизонтов почв Полесья. Влияние системы удобрений на продуктивность люпина на разных типах почв, на содержание элементов питания и качество зеленой массы. Содержание микроэлементов в почве. Сроки внесения микроудобрений.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

####### #######  #####   #####   #####  
#    #  #    #  #     # #     # #     # 
    #       #   #       #     # #       
   #       #    ######   #####  ######  
  #       #     #     # #     # #     # 
  #       #     #     # #     # #     # 
  #       #      #####   #####   #####  
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 25.01.2019
Размер файла 32,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.