статья  Исследование содержание меди в почве и растениях

Прогрессирующее загрязнение биосферы медью. Мониторинг содержания меди в почве и растениях и поиски путей нейтрализации влияния избыточных ее концентраций. Использование удобрений с содержанием меди и их взаимодействие с сельскохозяйственными растениями.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ____    ___    ___   _  _    _ 
|___ \  / _ \  / _ \ | || |  / |
  __) || (_) || | | || || |_ | |
 / __/  \__, || |_| ||__   _|| |
|_____|   /_/  \___/    |_|  |_|
                                

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 27.02.2019
Размер файла 16,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.