статья  Влияние абсцизовой кислоты на восприимчивость листьев пшеницы к возбудителю мучнистой росы Blumeria graminis f. sp. tritici

Изучение иммуномодулирующих свойств экзогенной абсцизовой кислоты в зависимости от ее концентрации в патосистеме, включающей растения пшеницы Triticum aestivum L. и возбудитель мучнистой росы Blumeria graminis. Характер концентрационной зависимости.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######    ####       ##      ##       ##    
 ##  ##   ##  ##     ###     ###      ###    
 ##           ##    ####      ##       ##    
 #####       ##    ## ##      ##       ##    
     ##     ##     ######     ##       ##    
 ##  ##    ##         ##      ##       ##    
  ####    ######     ####   ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 18.04.2022
Размер файла 258,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.