Работа бухгалтерии в ООО ТК "Карел-Импэкс"

Ознакомление с торговым предприятием и его структурой. Организация работы аппарата бухгалтерии, методики и форм бухгалтерского учета. Исследование рабочего плана счетов. Анализ учета денежных средств. Рассмотрение учета расчетов с подотчетными лицами.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет на предприятии
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Титова Ольга
Дата добавления 20.05.2014
Размер файла 100,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Изучение организации работы бухгалтерии торговой компании на примере ООО "ТК Карел-Импэкс". Анализ техники и формы осуществления бухгалтерского учета. Содержание рабочего плана счетов и особенности учета денежных средств и расчетов с подотчетными лицами.

    отчет по практике [247,0 K], добавлен 11.02.2011

  • Основы ведения бухгалтерского учета и учета расчетов с подотчетными лицами в бюджетных организациях на сегодня. Проблемы бухгалтерского учета командировочных расходов. Предложения по совершенствованию бухгалтерского учета расчетов с подотчетными лицами.

    дипломная работа [104,7 K], добавлен 23.06.2010

  • Ознакомление с предприятием, с организацией бухгалтерского учета, структурой бухгалтерии, документооборотом и его организацией, формированием уставного капитала. Организация учета поступления и отпуска материалов, состояния контроля за их сохранностью.

    отчет по практике [50,5 K], добавлен 06.04.2010

  • Деятельность швейной фабрики в области бухгалтерского учета расчетов с подотчетными лицами. Проблемы бухгалтерского учета по командировочным расходам. Совершенствование бухгалтерского учета с подотчетными лицами в ООО "Кораблинская швейная фабрика".

    дипломная работа [68,5 K], добавлен 13.10.2011

  • Анализ деятельности предприятия "САН ИнБев" в области бухгалтерского учета. Контроль за движением подотчетных сумм. Бухгалтерские документы по оформлению движения денежных средств. Предложения по совершенствованию учета расчетов с подотчетными лицами.

    курсовая работа [306,0 K], добавлен 14.04.2013

  • Организация работы бухгалтерии и особенности учетной политики предприятия. Бухгалтерский учет денежных средств, товаро-материальных ценностей и основных средств, расчетов с подотчетными лицами, расчетов по заработной плате, финансовых результатов.

    отчет по практике [52,8 K], добавлен 20.05.2011

  • Организация и нормативно-правовое регулирование учета расчетов с подотчетными лицами. Организация бухгалтерского учета на предприятии ООО "МСК-Строй". Методы первичного, синтетического и аналитического учета расчетов с подотчетными лицами на предприятии.

    курсовая работа [435,1 K], добавлен 03.10.2014

  • Нормативные законодательные материалы по учету расчетных операций. Значение и задачи учета расчетов с подотчетными лицами, характеристика его организации. Исследование порядка ведения учета расчетов в организации, анализ учета расчетов с персоналом.

    дипломная работа [194,9 K], добавлен 03.01.2012

  • Организация работы аппарата бухгалтерии. Анализ учета денежных средств организации и наличие видов счетов в банке. Оформление и учет кассовых операций, денежных документов и переводов в пути организации. Цели, порядок и периодичность инвентаризации.

    отчет по практике [78,5 K], добавлен 16.03.2017

  • Изучение нормативно-правовой базы учета движения денежных средств на валютном и расчетном счетах в банке. Характеристика особенностей организации бухгалтерского учета на предприятии. Исследование усовершенствования учета расчетов с подотчетными лицами.

    курсовая работа [60,8 K], добавлен 05.05.2011

  • Деятельность швейной фабрики в области бухгалтерского учета расчетов с подотчетными лицами. Проблемы бухгалтерского учета по командировочным расходам. Предложения по совершенствованию бухгалтерского учета расчетов с подотчетными лицами швейной фабрики.

    курсовая работа [74,5 K], добавлен 13.10.2011

  • Анализ сущности и содержания учета расчетов с подотчетными лицами в условиях рыночной экономики. Особенности аналитического и синтетического учета расчетов с подотчетными лицами. Аудиторская проверка расчетов с подотчетными лицами в ООО "Александрит".

    дипломная работа [108,2 K], добавлен 25.11.2014

  • Нормативные акты в сфере учета расчетов с подотчетными лицами, обзор изменений в законодательстве. Изучение проблем бухгалтерского учета командировочных расходов. Документальное оформление хозяйственных операций по учету расчетов с подотчетными лицами.

    курсовая работа [400,0 K], добавлен 12.06.2014

  • Организационная и производственная структура исследуемого предприятия. Особенности организации учета денежных средств и расчетов с их применением, учета денежных средств в кассе. Методы расчетов с подотчетными лицами. Этапы и порядок учета оплаты труда.

    отчет по практике [104,0 K], добавлен 02.06.2010

  • Безналичные расчеты с подотчетными лицами. Порядок бухгалтерского учета расчетов. Налоговые аспекты учета расчетов с подотчетными лицами. Порядок проведения аудиторской проверки. Нормы суточных. Планирование аудита. Суммы, выдаваемые работникам.

    курсовая работа [50,0 K], добавлен 26.06.2013

  • Ознакомление с основами деятельности предприятия, организации аппарата бухгалтерии. Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации. Анализ автоматизации учета по налогам и сборам на данном предприятии.

    дипломная работа [559,7 K], добавлен 06.05.2015

  • Теоретические основы учета расчетов с подотчетными лицами, нормативно-правовое регулирование в РФ. Учет командировочных, хозяйственных и представительских расходов. Главные особенности налогообложения и налогового учета расчетов с подотчетными лицами.

    курсовая работа [45,5 K], добавлен 14.03.2012

  • Нормативно–законодательное регулирование учета расчетов с подотчетными лицами. Порядок выдачи денег под отчет. Требования, предъявляемые к документам по оформлению расчетов с подотчетными лицами. Совершенствование учета расчетов с подотчетными лицами.

    курсовая работа [55,0 K], добавлен 15.04.2015

  • Общие правила расчетов с подотчетными лицами. Выдача и учет подотчетных сумм. Бухгалтерский учет расчетов с подотчетными лицами по суммам, выданным на командировочные расходы. Основы аналитического и синтетического учета. Журнал хозяйственных операций.

    курсовая работа [930,5 K], добавлен 26.08.2010

  • Общие положения по организации учета расчетов с подотчетными лицами. Организационно-экономическая характеристика ООО "Кирпичик". Организация внешнего и внутреннего аудита. Планирование аудиторской проверки расчетов с подотчетными лицами на предприятии.

    дипломная работа [86,0 K], добавлен 10.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.