Автоматизация создания резерва на отпуска в конфигурации "1С: Зарплата и управление персоналом 8.2"

Автоматизация создания резерва на отпуска в типовой конфигурации "1С: Зарплата и управление персоналом 8.2". Отражение заработной платы в регламентированном учете. Особенности технической реализации создания документов и расчета оценочных обязательств.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Коноплева Екатерина Игоревна
Дата добавления 04.03.2015
Размер файла 1,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Программный продукт "1С: Зарплата и управление персоналом 8.2": общее описание, анализ главных преимуществ и недостатков, оценка возможностей и функционала. Разработка конфигурации для предприятия, результаты и эффективность внедрения данного проекта.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 05.06.2014

  • Задачи, выполняемые с помощью программного продукта, описание и характеристика конфигурации. Основные функции прикладного решения: расчет заработной платы, управление финансовой мотивацией, налоги и взносы с оплаты труда, обеспечение бизнеса кадрами.

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 23.02.2011

  • Сущность видов оплаты труда, состав начислений и доплат. Основные правила предоставления, расчета и оплаты отпуска. Начисления на сумму отпускных, особенности расчета пособий по временной нетрудоспособности, расчет отпускных при повышении зарплаты.

    контрольная работа [32,2 K], добавлен 13.11.2013

  • Организационно-экономическая характеристика. Задачи, организация и документальное оформление учета заработной платы в условиях развития рыночных отношений. Удержание и отчисления из оплаты труда. Автоматизация и компьютеризация бугалтерского учета.

    курсовая работа [43,6 K], добавлен 27.11.2002

  • Автоматизация учета труда и заработной платы на предприятии в системе "1С: Предприятие 8.1". Основные начисления и удержания. Формирование сведений для расчетов с персоналом по оплате труда. Создание штатного расписания. Начисление заработной платы.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 13.01.2012

  • Теоретические аспекты бухгалтерского учета оплаты труда. Анализ уровня автоматизации оплаты труда в программе "1С: Зарплата и управление персоналом" версии 8.0. Особенности автоматизации оплаты труда и особенности деятельности бухгалтера-расчетчика.

    дипломная работа [89,5 K], добавлен 18.11.2010

  • Интерфейсы пользователя, которые позволяют работать с различными частями конфигурации "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры". Расчет зарплаты и учет персонала, управленческий и финансовый учет. Режим предварительного проведения расходных накладных.

    курсовая работа [37,7 K], добавлен 29.06.2010

  • Организация бухгалтерского учета с помощью программы "1С: Бухгалтерия". Особенности конфигурации "1С: Зарплата и Кадры". Учет сотрудников и формирование статистических справок по кадрам. Начисление зарплаты. Ведение управленческого учета заработной платы.

    контрольная работа [2,5 M], добавлен 07.04.2015

  • Право работника на получение денежной компенсации при замене части трудового отпуска по соглашению между работником и нанимателем, при увольнении, при отзыве из отпуска. Расчет суммы и порядок выплаты компенсации, ее отражение в бухгалтерском учете.

    реферат [20,4 K], добавлен 22.06.2012

  • Сущность закупочной и производственной деятельности предприятия, анализ его структуры и ассортимента продукции. Особенности конфигурации и возможности системы "1С:Предприятие", ее использование для учета закупок сырья и начисления заработной платы.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 13.01.2013

  • Экономическая сущность труда и его оплаты. Начисление заработной платы при повременной и при сдельной оплате труда на предприятии. Учет вычетов и удержаний из заработной платы. Правила проведения аудита обязательств по оплате труда с персоналом.

    курсовая работа [58,2 K], добавлен 30.04.2011

  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности ЗАО НПК "Катрен". Нормативные и законодательные документы, регламентирующие учет расчетов с персоналом по оплате труда. Средний заработок, удержания из заработной платы, автоматизация бухгалтерского учета.

    дипломная работа [190,0 K], добавлен 18.10.2012

  • Автоматизированная форма бухгалтерского учета. Отличительные принципы ее создания и функционирования. Проектирование и создание формы документов. Описание технологии создания и применения инструментов расчета. Обработка учетной информации с помощью Еxcel.

    контрольная работа [47,9 K], добавлен 06.09.2010

  • Методические основы расчетов с персоналом по оплате труда. Документальное оформление и аналитический учет начисления и выплаты заработной платы. Синтетический учет и отражение в отчетности расчетов с персоналом. Учет удержаний из заработной платы.

    курсовая работа [571,8 K], добавлен 17.12.2014

  • Организация учета и документального оформления расчетов с персоналом по заработной плате. Синтетический и аналитический учет социально-трудовых отношений. Формирование резерва на оплату отпусков. Порядок начисления компенсаций, пособий и отчислений.

    курсовая работа [97,7 K], добавлен 21.12.2015

  • Учет товарных запасов и других оборотных активов торгового предприятия. Отражение в бухгалтерском учете всего объема отгрузки и отпуска товаров в обобщенном виде. Учет заработной платы, денежный средств и расчетных операций с поставщиками и подрядчиками.

    отчет по практике [329,6 K], добавлен 26.11.2010

  • Организация учета расчетов с персоналом по оплате труда в банках второго уровня Республики Казахстан. Учет рабочего времени и выработки работника. Удержания и вычеты из заработной платы. План и программа проведения аудита трудовых расчетов с персоналом.

    курсовая работа [72,7 K], добавлен 21.04.2012

  • Заработная плата в условиях рыночной экономики ее задачи и учет, формы и системы оплаты труда. Начисление и удержание из заработной платы. Компьютеризация учета расчетов с персоналом по оплате труда. Автоматизация расчетов с персоналом по оплате труда.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 29.10.2010

  • Нормативное регулирование аудиторской проверки заработной платы. Планирование оценки системы внутреннего контроля расчётов по оплате труда, анализ материальности (существенности) и аудиторского риска. Проверка первичных документов и начислений жалования.

    курсовая работа [61,5 K], добавлен 28.11.2010

  • Бухгалтерский учет расчетов с персоналом по оплате труда. Порядок и правила организации работы централизованной бухгалтерии ООО "M-Soft". Состав технических средств обработки информации на предприятии. Автоматизация операций по начислению зарплаты.

    курсовая работа [5,4 M], добавлен 27.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.