"Животный мир" фондового рынка

Бык и медведь - самые известные символы фондового рынка и прекрасный элемент привлечения внимания. Животные в жаргоне фондового рынка: волк, заяц, кабан, овца, лось, олень. Поведение игроков биржи с прозвищами животных, анализ их личностных качеств.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Биржевое дело
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Маримошка
Дата добавления 09.06.2013
Размер файла 902,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика субъектов фондового рынка. Потребители услуг фондового рынка. Эмитенты. Инвесторы. Профессиональная деятельность участников фондового рынка. Инвестиционные институты. Инфраструктура фондового рынка.

    реферат [29,3 K], добавлен 13.04.2004

  • Понятие фондового рынка, его функции, структура и участники. Основные модели регулирования фондового рынка. История развития фондового рынка в Украине. Основные проблемы рынка ценных бумаг. Перспективы дальнейшего развития фондового рынка Украины.

    курсовая работа [88,7 K], добавлен 10.12.2010

  • Теоретические и эволюционные аспекты фондового рынка в России. Методические основы операторов фондового рынка. Сравнительный анализ работы крупнейших операторов фондового рынка в 2006 году. Рынок ценных бумаг.

    курсовая работа [36,9 K], добавлен 15.02.2007

  • Понятие, причины возникновения и структура фондового рынка. Роль фондового рынка в фазах процесса общественного воспроизводства. Этапы становления, тенденции и макроэкономическая среда развития фондового рынка России. Эффективность фондового рынка.

    реферат [35,4 K], добавлен 31.05.2012

  • Свободное обращение ценных бумаг и регулирование современного фондового рынка. Перераспределение капитала внутри экономики конкретной страны. Организация и структура фондового рынка Российской империи. Становление современного фондового рынка России.

    курсовая работа [31,7 K], добавлен 15.02.2015

  • Сущность и назначение биржи, история становления и развития данного института. Структура фондового рынка, его первична и вторична формы, анализ проводимых операций. Оценка и анализ влияния фондового рынка на экономическое развитие современной России.

    курсовая работа [966,7 K], добавлен 19.09.2010

  • Сущность рынка ценных бумаг. Значение и показатели фондового рынка. Основы биржевой торговли. Фьючерсы и опционы, специфика спекуляции на фондовом рынке, сущность хеджирования. Участники фондового рынка. Современное состояние фондового рынка в России.

    курсовая работа [40,7 K], добавлен 26.05.2012

  • Концепция фондового рынка. Методология, структура, операции и правила фондового рынка. Развитие, современное состояние, качество институтов и развитие российского и итальянского фондовых рынков. Роль фондового рынка в обеспечении экономического роста.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 16.06.2013

  • Характеристика финансовой деятельности биржи ООО "Региональный фондовый центр". Анализ операций с корпоративными и государственными ценными бумагами. Состояние фондового рынка России, предложения по его стабилизации в условиях финансового кризиса.

    дипломная работа [726,7 K], добавлен 15.02.2012

  • Понятие и значение фондового рынка. Методология построения фондового индекса. Обработка и преобразование данных, построение модели прогнозирования. Регрессионный анализ влияния переменных на динамику индекса. Оценка и применение модели прогнозирования.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 30.11.2016

  • Правовая природа рынка ценных бумаг, закономерности его формирования, функционирования и правового регулирования в Украине. Инструментарий рынка ценных бумаг. Структура и инфраструктура фондового рынка. Перспективы развития фондового рынка Украины.

    курсовая работа [44,9 K], добавлен 30.05.2002

  • Функции и структура рынка ценных бумаг. Формирование фондового рынка в России, его характеристика и ключевые проблемы дальнейшего развития. Анализ современного состояния российского рынка государственных ценных бумаг. Компьютеризация фондового рынка.

    реферат [30,6 K], добавлен 30.10.2013

  • Понятие и сущность фондового рынка, закономерности его функционирования, внутренняя структура и взаимодействие основных участников, проблемы и перспективы развития в России. Эмитенты ценных бумаг, инвесторы и профессиональные участники данного рынка.

    курсовая работа [49,6 K], добавлен 01.12.2014

  • Взаимосвязь валютного рынка с фондовым. Влияние фондового рынка на рынок FOREX в долгосрочной и краткосрочной перспективах. Анализ валютного и фондового рынка. Долгосрочная взаимосвязь между фондовыми индексами страны и национальной валютой страны.

    презентация [497,4 K], добавлен 15.12.2012

  • Понятие рынка ценных бумаг, его составные части и функции. Объекты и субъекты фондового рынка. Разновидности и классификация ценных бумаг. Меры по регулированию фондового рынка Министерством финансов РФ. Процесс становления рынка ценных бумаг в России.

    курсовая работа [105,8 K], добавлен 17.10.2013

  • Понятие фондового рынка, его структура и виды, этапы развития. Ключевые проблемы фондового рынка России и их решение на современном периоде. Крупнейшие брокеры рынка. Фонды, инвестирующие в российский фондовый рынок, возможные потенциальные инвесторы.

    реферат [27,1 K], добавлен 07.04.2015

  • Понятие и сущность фондового рынка, его модели и виды. Профессиональная деятельность участников и потребителей услуг фондового рынка. Инвестиционные институты как посредник, консультант и инвестиционный фонд в деятельности инвесторов и эмитентов.

    курсовая работа [923,8 K], добавлен 09.01.2012

  • Анализ функционирования фондового рынка Украины в современных экономических условиях и пути его совершенствования. Основные виды обращающихся ценных бумаг. Профессиональная деятельность на украинском фондовом рынке. Основные недостатки в законодательстве.

    курсовая работа [41,9 K], добавлен 06.07.2009

  • Фондовый рынок, основные понятия фондового рынка. Исторические предпосылки создания рынка ценных бумаг. Фондовые индексы. Нормативные акты, регулирующие фондовый рынок. Анализ современного состояния фондового рынка России.

    дипломная работа [138,2 K], добавлен 30.05.2002

  • Государственное регулирование рынка ценных бумаг. Исследование зарубежного опыта государственного регулирования фондовых рынков. Опыт регулирования фондового рынка в Европе и США. Тенденции государственного регулирования рынка ценных бумаг в России.

    курсовая работа [79,9 K], добавлен 03.05.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.