автореферат  Кортиколиберин-зависимые механизмы постстрессовых депрессий у крыс

Исследование экспрессии CRH в структурах мозга, участвующих в регуляции гипоталамуса, гиппокампа, неокортекса, на разных сроках развития депрессивноподобных состояний у крыс. Модификация экспрессии вазопрессина в CRH-ергических центрах гипоталамуса.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
    ##       ##     ####    ######   ######  
   ###      ###    ##  ##   ##           ##  
  ####     ####     #####   #####       ##   
 ## ##    ## ##        ##       ##     ##    
 ######   ######      ##    ##  ##    ##     
    ##       ##     ###      ####     ##     
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Биология и естествознание
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 17.12.2017
Размер файла 275,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.