статья  Стрессорное воздействие свинца на миокард белых крыс при введении калиевой соли 1,2,5-триметил-9-оксо-6,9-дигидро-1Н-пирроло[2,3-1]хинолин-7-карбоновой кислоты

Изучение биологической активности синтетически полученных пирролохинолинов. Оценка морфометрических показателей миокарда белых крыс при одновременном введении растворов ацетат свинца и калиевой соли. Гистологическое исследование образцов тканей крыс.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ##     ###      ##      ##     ###   
  #      #   #    #       #      #   #  
 #       #   #   #       #       #   #  
 ####    #   #   ####    ####    #   #  
 #   #   #   #   #   #   #   #   #   #  
 #   #   #   #   #   #   #   #   #   #  
  ###     ###     ###     ###     ###   
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Биология и естествознание
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 17.03.2022
Размер файла 25,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.