автореферат  Синтез і перетворення функціоналізованих 2,3(3,4)-дигідро-1,3-азин-4(2)-онів та їх конденсованих аналогів

Вивчення реакції 2-аміно-2-меркапто-1-ціаноакриламідів з карбонільними сполуками. Дослідження селективності циклоконденсацій 1-хлоробензилізоціанатів та 1-арил-2,2,2-трифторо-1-хлороетилізоціанатів з різноманітними 1,3-С,S-, C,O- та C,N-бінуклеофілами.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ####     ####   #####     ####    #####   
  #####    #####   ##       ##  ##   ######  
 ### ##   ### ##   #####    ##  ##      ###  
 #######  #######  ######    ####     ####   
 #######  #######      ##   ##  ##   ###     
     ##       ##   ######   ##  ##   ######  
     ##       ##   #####     ####    ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Химия
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 25.02.2015
Размер файла 28,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.