статья  Синтез и электрохимические характеристики нового композитного катодного материала LiMn2O4/LiCoO2 для литий-ионных аккумуляторов

Анализ получения и электрохимического исследования композита на основе известных катодных материалов LiMn2O4 и LiCoO2 в структурированной форме ядро/оболочка. Развитие технологии новых композитных катодных материалов для литий-ионных аккумуляторов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #######   #######   #######    #####    #######  
##     ## ##     ## ##     ##  ##   ##  ##     ## 
##     ##        ##        ## ##     ## ##     ## 
 ########  #######   #######  ##     ##  ######## 
       ## ##               ## ##     ##        ## 
##     ## ##        ##     ##  ##   ##  ##     ## 
 #######  #########  #######    #####    #######  

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Химия
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.06.2017
Размер файла 1,1 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.