Анализ нормативно-технической документации на продукцию ОАО "Вятич"

Организационная структура и основной вид деятельности предприятия ОАО "Вятич". Характеристика технологической схемы производства. Характеристика влияния технологических процессов на качество готовой продукции. Хранение и транспортирование пива.

Рубрика Кулинария и продукты питания
Предмет Продукты питания
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) jakpomaslu
Дата добавления 08.06.2014
Размер файла 53,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Обработка холодом и хранение мяса и мясопродуктов. Контроль технологических процессов. Охлаждение и хранение мяса и мясопродуктов. Контроль производства и качества желатина, требования к сырью, его хранение, материалам и качеству готовой продукции.

    контрольная работа [27,5 K], добавлен 01.05.2010

  • Характеристика работы диетической столовой, особенности меню. Схемы технологических потоков сырья, готовой продукции и отходов. Организация контроля производства и качества блюд, напитков и изделий. Разработка меню и основного ассортимента продукции.

    курсовая работа [78,9 K], добавлен 15.01.2014

  • История пивоварения и сырье для производства пива. Характеристика деятельности предприятия ООО "Дитранс" и ассортимент выпускаемой продукции. Мойка и розлив пива в кеги. Отходы пивоваренного производства. Производственная санитария и техника безопасности.

    отчет по практике [194,5 K], добавлен 05.01.2015

  • Характеристика вагонов-ресторанов: освещение, организация производства, холодильное оборудование. Описание технико-технологической карты. Виды технологической документации, применяемые в предприятиях питания. Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий.

    реферат [25,5 K], добавлен 20.06.2011

  • Разработка технологической и нормативной документации на основной ассортимент продукции. Анализ мясных, рыбных, молочных продуктов. Проектирование меню и карты кулинарных блюд. Приемочный контроль готовой продукции. Санитария и гигиена производства.

    курсовая работа [121,8 K], добавлен 04.02.2015

  • История пива и пивоварения. Качество пива, объемы его производства, потребление и производство по регионам. Типы пива по способу брожения и по цветам, его крепость. Пиво и здоровье, польза и вред. Требования к сырью и материалам, хранение и упаковка.

    курсовая работа [377,7 K], добавлен 30.03.2010

  • Химический состав и пищевая ценность сметаны. Технология производства продукта. Приёмка товара, идентификация и экспертиза качества. Показатели, характеризующие качество продукции. Товарная обработка, упаковка, маркировка, транспортирование и хранение.

    курсовая работа [461,5 K], добавлен 23.11.2010

  • Ассортимент кулинарной продукции, вырабатываемой общедоступной столовой. Разработка однодневного меню торгового зала. Характеристика фирменных блюд или изделий, вырабатываемых предприятием. Составление нормативно-технической документации на блюда.

    курсовая работа [59,8 K], добавлен 16.03.2015

  • Характеристика молочного сырья, используемого при производстве сметаны. Технология производства и характеристика готовой продукции. Расчет общей потребности в молочном сырье. Контроль качества готовой продукции. Технологическая схема производства сметаны.

    курсовая работа [551,9 K], добавлен 03.05.2015

  • Описание технологической схемы производства пивного охмеленного сусла на оборудовании, производимом фирмой Huppmann. Принцип работы и основные особенности технологии производства. Характеристики и габаритные размеры оборудования безразборной мойки.

    курсовая работа [146,3 K], добавлен 20.10.2014

  • Характеристика технологической схемы производства ржаного заварного бездрожжевого хлеба "Богородский". Принцип действия оборудования. Подготовка сырья к производству. Расчет производительности печи и выхода готовых изделий. Качество готовой продукции.

    курсовая работа [1002,0 K], добавлен 25.03.2014

  • Анализ и выбор оптимальной схемы технологического процесса производства хлебопекарных изделий. Описание аппаратурно-технологической схемы производства. Характеристика сырья и готовой продукции. Расчет производительности печи, выбор оптимальной рецептуры.

    курсовая работа [50,1 K], добавлен 13.08.2010

  • Пищевая биологическая ценность растительного масла, потребительские свойства. Характеристика сырья, пригодного для переработки. Технология производства масла, хранение и транспортирование. Требования к качеству продукции. Оценка применяемого оборудования.

    курсовая работа [76,7 K], добавлен 27.12.2014

  • Составление технико-технологической карты на фирменное блюдо "Яблочный штрудель". Разработка технологической схемы его приготовления. Характеристика основных видов пищевого сырья. Аппаратурное оформление техпроцесса. Оценка качества готовой продукции.

    курсовая работа [408,5 K], добавлен 17.05.2015

  • Теоретический аспект экспертизы качества сахара. Характеристика и классификация готовой продукции. Описание технологической схемы производства сахара-песка. Дефекты, контроль качества и отбор проб сахара. Экономические расчеты стоимости экспертизы.

    курсовая работа [235,0 K], добавлен 25.09.2009

  • Характеристика предприятия МУП "Комбинат школьного питания", его организационная структура и сфера деятельности. Изучение ассортимента выпускаемой продукции. Технологические схемы и расчет производства на примере котлет "Киевских" и плюшки "Московской".

    отчет по практике [15,8 K], добавлен 11.12.2010

  • Характеристика сырья, используемого при производстве сливочного масла. Технология производства и характеристика готовой продукции. Методика определения качества сырья и готовой продукции. Расчет и подбор оборудования для производства сливочного масла.

    курсовая работа [57,6 K], добавлен 03.05.2015

  • Сырье, химический состав и особенности приготовления пива. Товароведная характеристика светлого и темного пива. Оценка качества и факторы его формирующие. Средства и способы фальсификации пива, методы их обнаружения. Основные дефекты и компоненты пива.

    курсовая работа [54,0 K], добавлен 02.12.2010

  • Требования к качеству хлебобулочных изделий, исследование существующей нормативной документации. Технология разработки, принятия и утверждения нормативно-технической документации на процесс, продукцию. Расчет экономической эффективности мероприятий.

    дипломная работа [99,0 K], добавлен 03.07.2015

  • Общая характеристика предприятия ЗАО "Сокур-63": ассортимент продукции; основные технологические стадии хлебопекарного производства, оборудование рабочих мест. Хранение сырья и готовой продукции. Защита муки и хлебных изделий от вредителей и болезней.

    отчет по практике [414,2 K], добавлен 02.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.