статья  Використання ферментно-бактеріальної композиції в біотехнології безлактозних молочних продуктів на основі вторинної молочної сировини

Дослідження технології отримання безлактозного кисломолочного продукту із застосуванням ферментативного гідролізу лактози за допомогою галактозидази та бакпрепаратів з підвищеною галактозидазною активністю. Оцінка вмісту лактози у розроблених продуктах.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####  #######   ###    #####  ####### 
#     # #    #   #   #  #     # #    #  
#     #     #   #     # #           #   
 ######    #    #     # ######     #    
      #   #     #     # #     #   #     
#     #   #      #   #  #     #   #     
 #####    #       ###    #####    #     
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Кулинария и продукты питания
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 23.07.2024
Размер файла 1,2 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.