Магазин музыкальных инструментов и музыкального оборудования "Нота"

Разработка бизнес-плана для магазина музыкальных инструментов. Расчет необходимых инвестиций для финансирования затрат по приобретению и установке оборудования, аренде и ремонту помещения, рекламе. Описание услуг, оценка конкуренции на рынке сбыта.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Экономика предприятия
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Коля
Дата добавления 26.01.2015
Размер файла 25,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Краткое резюме бизнес плана по созданию магазина джинсовой одежды "Killer-Jeans". Оценка рынка сбыта продукции, анализ конкуренции. Разработка маркетингового, организационного, юридического и финансового плана проекта. Оценка риска и страхование.

    курсовая работа [300,4 K], добавлен 16.12.2013

  • Проектирование бизнес-плана спортивного магазина. Конкуренция на рынках сбыта товаров и услуг. Варианты рекламирования магазина и товаров в г. Чебоксары. Финансовая и хозяйственная деятельность магазина, планирование прибыли. Оценка риска и страхования.

    бизнес-план [12,5 K], добавлен 20.06.2011

  • Общая характеристика предприятия, перечень его услуг. Оценка рынка сбыта и конкурентов. Выбор помещения и необходимого оборудования. Создание штатного расписания. Расчет затрат, объема инвестиций и доходов. Анализ экономической эффективности проекта.

    курсовая работа [510,4 K], добавлен 05.12.2012

  • История создания музыкального центра. Классификация музыкальных центров, ведущие производители товара. Расчет вариантов затрат на производство и сбыт товара. Срок возврата инвестиций при разных вариантах строительства предприятия и сбыта товара.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 13.04.2013

  • Краткое резюме и концепция бизнес проекта по созданию магазина бижутерии "Bambino". Анализ рынка и конкурентной среды. Матрица SWOT-анализа. Проектирование организационного, производственного, маркетингового плана. Расчет затрат для открытия магазина.

    бизнес-план [215,4 K], добавлен 17.12.2013

  • Бизнес-план и его роль в предпринимательстве. Оценка экономической эффективности проекта по модернизации парикмахерской. Вид предоставляемых услуг. Анализ конкуренции. Санитарные правила и нормативы. Описание оборудования, применяемого на предприятии.

    бизнес-план [64,3 K], добавлен 09.02.2014

  • Сущность и значение бизнес-планирования в управлении предприятием. Понятие, цель, задачи и особенности составления бизнес-плана на предприятии. Описание товарной продукции. Оценка рынков сбыта. Конкуренция на рынке сбыта. Оценка риска и страхование.

    дипломная работа [661,2 K], добавлен 04.04.2015

  • Сущность и принципы современного планирования в условиях рыночных отношений, значение и структура бизнес-плана, система планов организации. Основные разделы бизнес-плана: резюме, цели, описание товаров и услуг, оценка рынка сбыта и уровня конкуренции.

    курсовая работа [177,0 K], добавлен 05.10.2010

  • Визитная карточка предприятия и его маркетинговый план. Расчет производственной программы, затрат на приобретение оборудования и других основных средств, потребности в сырье, материалах и в стартовых инвестициях. Планирование стоимости по смете затрат.

    курсовая работа [49,9 K], добавлен 06.04.2010

  • Общая характеристика проекта открытия магазина косметики. Маркетинговое исследование данного проекта: анализ конкурентов и потребителей, оценка рынка, условия по ценообразованию. Организационный план, подбор оборудования, расчет выручки и затрат.

    контрольная работа [83,5 K], добавлен 22.11.2013

  • Рассмотрение целей и сущности бизнес планирования. Изучение организационно-правовых форм предпринимательской деятельности. Конкуренция на рынке сбыта, составление плана маркетинга и производства. Оценка риска, страхование и стратегия финансирования.

    бизнес-план [4,1 M], добавлен 31.08.2011

  • Бизнес-план ООО Салон аэрографии "IronTattoo": резюме, виды услуг, конкуренция на рынке сбыта. План маркетинга и производства. Правовое обеспечение деятельности компании. Стратегия финансирования. Расчет показателей текущей ликвидности и рентабельности.

    бизнес-план [6,3 M], добавлен 23.11.2015

  • Основные технико-экономические показатели фирмы "Комп+". Характеристика работ и услуг, анализ рынка сбыта. Определение ценовой политики. Разработка производственной программы, организационного и финансового планов, расчет фонда заработной платы.

    курсовая работа [32,2 K], добавлен 19.02.2013

  • Сущность бизнес-планирования; оценка рынка сбыта товаров, услуг, конкуренции. Специфика рекламно-издательского бизнеса. Разработка проекта бизнес-плана мини-типографии, внедрение ее продукта - газеты "Сам-Сам" на рынок периодических изданий г. Томска.

    бизнес-план [70,9 K], добавлен 12.09.2011

  • Разработка бизнес-плана выпуска продукции для оборудования пожарной безопасности: извещатель, огнетушитель, пожарный рукав, пожарная каска. Расчет точки безубыточности для каждого ресурса. Разработка финансового, производственного, маркетингового плана.

    курсовая работа [460,3 K], добавлен 04.12.2012

  • Бизнес-план как объективная оценка собственной предпринимательской деятельности фирмы и необходимый инструмент проектно-инвестиционных решений. Разработка бизнес-плана для ЗАО "Уралспецмонтаж", оценка рынка сбыта, стратегия маркетинга и финансирования.

    бизнес-план [291,8 K], добавлен 17.07.2011

  • Цели и задачи открытия copy-центра "Распечатница", описание основных предоставляемых услуг. Оценка рынка сбыта. Разработка производственного и организационного плана. Расчет доходов и программы выпуска услуг. Расчет капиталообразующих инвестиций.

    бизнес-план [317,3 K], добавлен 12.08.2012

  • Разработка бизнес-плана организации предприятия по ремонту отдельных агрегатов автомобилей УАЗ. Основная цель деятельности поста, услуги, рынки сбыта и конкуренция. Организационный, маркетинговый, юридический планы. Стратегии финансирования, оценка риска.

    бизнес-план [535,4 K], добавлен 02.03.2015

  • Расчет инвестиций, сметы затрат на производство, стоимости основных фондов агрегатного участка по ремонту легковых автомобилей. Экономическая эффективность проекта. Расчет общей прибыли от реализации услуг. Амортизация оборудования, машин и инструмента.

    курсовая работа [701,5 K], добавлен 26.12.2013

  • Назначение, структура бизнес-плана и содержание его разделов. Информационное обеспечение его разработки. Составление бизнес-плана салона-парикмахерской: описание отрасли, услуг, анализ рынка сбыта, производственный, организационный, финансовый план.

    курсовая работа [52,2 K], добавлен 22.01.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.