курсовая работа  Экономическая эффективность использования основных фондов в ОАО "ПромСтройИндустрия"

Анализ теоретических основ распоряжения основными фондами, в условиях перехода к рыночной экономике. Изучение особенностей и факторов основных денежных средств предприятия. Понятие обеспеченности фондами. Рекомендации по совершенствованию системы.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                              
 ####     #   ##   ####  #### 
 #       ##  #  #     #     # 
 #       ##     #     #     # 
 ###    # #   ##     #     #  
    #   # #     #    #     #  
    #  ####  #  #   #     #   
 ###      #   ##    #     #   
                              
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 07.08.2013
Размер файла 586,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.