статья  Система показателей для рейтинговой оценки инновационного развития регионов Российской Федерации как элемент мониторинга эффективности трансформационных процессов

Представление и оценка результатов исследования по разработке системы индикаторов для оценки регионального развития Российской Федерации. Получение системы данных на основе двухступенчатого отбора показателей экспертным и статистическим методами.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####     ####        #       #    
 #    #   #    #   #    #      ##      ##    
 #    #        #   #    #     # #       #    
  #####     ###     #####    #  #       #    
      #        #        #   ######      #    
     #    #    #       #        #       #    
  ###      ####     ###        ###      #    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 28.09.2016
Размер файла 136,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.