статья  Резервы роста объемов производства животноводческой продукции в Республике Адыгея

Анализ состояния развития животноводства, оценка эффективности использования земли в различных категориях хозяйств в стоимостном и натуральном выражении. Определение резервов роста производства продукции животноводства в условиях Республики Адыгея.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ___    ___   _____  ____   ____  
 ( _ )  / _ \ |___ / |___ \ | ___| 
 / _ \ | (_) |  |_ \   __) ||___ \ 
| (_) | \__, | ___) | / __/  ___) |
 \___/    /_/ |____/ |_____||____/ 
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.04.2017
Размер файла 44,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.