статья  Социально-экономическое развитие города Шангунь в 1970-80 гг.

Изучение развития угольной промышленности города Шаргунь, социально-экономическое и культурное состояние города в 1970-1980 гг. Роль угольных шахт в экономическом развитии Шаргуни. Проблемы в организации жилищного строительства и благоустройства.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####    ######    ####     ####   
 #    #   #    #        #   #    #   #    #  
     #    #    #       #         #   #    #  
    #     #    #       #      ###     #####  
   #      #    #      #          #        #  
  #       #    #      #     #    #       #   
 ######    ####      #       ####     ###    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 25.09.2024
Размер файла 27,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.