статья  Формування в історіографії дорадянського періоду концептуальних положень з проблеми іноземних капіталів та зарубіжного підприємництва в економічному розвитку України другої половини XIX - початку XX століття

У статті представлені погляди російських і українських дослідників щодо питання іноземних капіталів та зарубіжного підприємництва в економічному розвитку. Аналіз досліджень, що започаткували студіювання даної проблеми у вітчизняній історіографії.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######      ##       ##       ##       ##   
 ##         ###      ###      ###      ###   
 ##         ###       ##       ##       ##   
 #####     # ##       ##       ##       ##   
     ##    # ##       ##       ##       ##   
     ##   ######      ##       ##       ##   
 ##  ##      ##       ##       ##       ##   
  ####      ####      ##       ##       ##   
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика История и исторические личности
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 06.03.2019
Размер файла 22,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.