статья  Колекції виробів з глини з палеоетноботанічного погляду

Аналіз варіантів потрапляння палеоетноботанічних матеріалів до формувальної маси виробів з глини, а також їхньої цінності для інтерпретації таких фактів. Огляд виробів з глини з метою пошуку й зняття відбитків зернівок і насінин культурних рослин.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ____    ___   ____   _____   ___  
| ___|  ( _ ) |___ \ |___  | ( _ ) 
|___ \  / _ \   __) |   / /  / _ \ 
 ___) || (_) | / __/   / /  | (_) |
|____/  \___/ |_____| /_/    \___/ 
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика История и исторические личности
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 25.10.2021
Размер файла 29,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.