статья  Медиарепрезентация политических лидеров: исследовательские подходы

Медиарепрезентация деятельности политических лидеров в средствах массовой информации. Создание контента о политиках. Исследовательские подходы к написанию медиатекста. Увеличение ответственности журналистов к репрезентации политической жизни общества.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ___   ____  _____  _____    ___ 
  /   | / ___||____ ||  _  |  /   |
 / /| |/ /___     / /| |_| | / /| |
/ /_| || ___ \    \ \\____ |/ /_| |
\___  || \_/ |.___/ /.___/ /\___  |
    |_/\_____/\____/ \____/     |_/
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Журналистика, издательское дело и СМИ
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 06.04.2021
Размер файла 52,8 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.