автореферат  Кольороназви в індивідуально-авторській картині світу Максиміліана Волошина

Аналіз загального колористичного ряду у ліриці М. Волошина. Визначення пріоритетних мовних засобів вираження кольору. Вивчення кількісного і якісного складу лексико-семантичного поля кольороназв. Виявлення індивідуальних особливостей колірних номінацій.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                              
  ##    ##    #     ##    ##  
 #  #  #  #  ##    #  #  #  # 
 #  #     #   #    #  #     # 
  ##     #    #     ##    ##  
 #  #   #     #    #  #     # 
 #  #  #      #    #  #  #  # 
  ##   ####   #     ##    ##  
                              
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Иностранные языки и языкознание
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 30.08.2014
Размер файла 45,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.