статья  Из опыта создания учебных пособий по языку специальности для иностранных военнослужащих

Анализ отбора дисциплин для создания пособий для учащихся нефилологического профиля, принципов построения словаря толково-сочетаемостного типа, входящего в структуру пособий. Рассмотрение основ обучения студентов нефилологического профиля русскому языку.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####        ##    ####    ######  
 ##  ##   ##  ##      ###   ##  ##   ##      
     ##   ##  ##     ####       ##   #####   
    ##    ##  ##   ##  ##     ###        ##  
  ##      ##  ##   #######      ##       ##  
 ##       ##  ##       ##   ##  ##   ##  ##  
 ######    ####        ##    ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Иностранные языки и языкознание
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 23.01.2019
Размер файла 18,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.