статья  Языковая репрезентация социополитической реальности в дискурсе американских СМИ

Медийное представление американской социополитической реальности и его построение на фундаментальной семиотической оппозиции свой–чужой. Дефразеологизация - семантическое преобразование выражения cancel culture, которое можно заметить в текстах NY Post.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #######   #######   #######    #####    #######  
##     ## ##     ## ##     ##  ##   ##  ##     ## 
##     ## ##     ## ##     ## ##     ## ##     ## 
 #######   #######   ######## ##     ##  #######  
##     ## ##     ##        ## ##     ## ##     ## 
##     ## ##     ## ##     ##  ##   ##  ##     ## 
 #######   #######   #######    #####    #######  

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Иностранные языки и языкознание
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.05.2021
Размер файла 35,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.