статья  Стратегия самопрезентации как реализация речевоздействия (на материале бизнес-конференций)

Исследование языковых способов реализации речевоздействия на материале англоязычных бизнес-конференций. Основные различия понятий "персуазивность" и "конвинсивность". Выявление лингвистических средств, обладающих сильным воздействующим потенциалом.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####     ##      #     #####    ###   
 #        #       ##         #   #   #  
 #       #         #         #   #   #  
 ####    ####      #        #    #   #  
     #   #   #     #        #    #   #  
     #   #   #     #       #     #   #  
 ####     ###      #       #      ###   
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Иностранные языки и языкознание
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 06.10.2021
Размер файла 27,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.