доклад  Расчеты за поставленное тепло в жилищно-коммунальное хозяйство. Проблемы существующей практики

Возможность финансового оздоровления коммунальной теплоэнергетики и выхода отрасли на самоокупаемость. Тарифное регулирование теплоснабжения в России. Проблемы существующей практики расчетов за поставленное тепло в жилищно-коммунальное хозяйство.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   #      ###     ###      ##    #####  
  ##     #   #   #   #     ##        #  
   #         #   #   #    # #        #  
   #       ##     ####    # #       #   
   #         #       #   #####      #   
   #     #   #      #       #      #    
   #      ###     ##       ###     #    
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид доклад
Язык русский
Дата добавления 22.02.2017
Размер файла 302,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.