автореферат  Тайники как способ сокрытия преступлений в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также растений (частей растений), содержащих наркотические средства и психотропные вещества

Исследование тайников как своеобразного способа сокрытия информации о преступлениях. Выработка научных методов и рекомендаций по их обнаружению в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и процессуальных действий при расследовании преступлений.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ______      ___    _______  _______   ______ 
/ ___  \    /   )  (  ____ \/ ___   ) / ____ \
\/   )  )  / /) |  | (    \/\/   )  |( (    \/
    /  /  / (_) (_ | (____      /   )| (____  
   /  /  (____   _)(_____ \   _/   / |  ___ \ 
  /  /        ) (        ) ) /   _/  | (   ) )
 /  /         | |  /\____) )(   (__/\( (___) )
 \_/          (_)  \______/ \_______/ \_____/ 
                                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 23.03.2018
Размер файла 37,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.