статья  Материальный ущерб, причинённый в результате дорожно-транспортного происшествия как обстоятельство, отягчающее административную ответственность

Проблема эффективности административно-правовых санкций в сфере безопасности дорожного движения. Возможности должностного лица, рассматривающего дело о правонарушении. Причинение ущерба потерпевшему в результате дорожно-транспортного происшествия.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ,  __  __ _____  __ 
/| /   /  |    / /   
 || __ \_/|   / | __ 
 ||/  \   |  /  |/  \
 | \__/   | /    \__/
                     
                     

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.03.2019
Размер файла 26,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.