статья  Органы местного самоуправления как социально-экономическая система

Декомпозиция понятия "социально-экономическая система". Рассмотрение понятия муниципального управления сквозь призму системного подхода и обоснование того, что муниципальное управление является системой и относится к типу социально-экономических систем.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######      ##    ######   ######    ####   
    ##      ###       ##        ##   ##  ##  
   ##      ####      ##        ##       ##   
    ##    ## ##       ##      ##       ##    
 ##  ##   ######   ##  ##    ##       ##     
  ####       ##     ####     ##      ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 05.04.2020
Размер файла 107,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.