статья  Стратегічне планування як інституційний фетиш у публічному управлінні України: методологічні, професійні й етичні аспекти проблеми

Обґрунтування необхідності запобігання процесу фетишизації стратегічного планування в публічному секторі України. Окреслення кола першочергових заходів, спрямованих на недопущення перетворення стратегування в публічному управлінні на інституційний фетиш.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ## ##   ## ##     ## ##    ## ##    ## ##   
##   ##  ##  ##   ##   ##  ##   ##  ##   ##  
##   ##      ##        ##  ##   ##       ##  
##   ##     ##       ###   ##   ##     ###   
##   ##    ##          ##  ##   ##       ##  
##   ##   #   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  
 ## ##   ######    ## ##    ## ##    ## ##   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 14.11.2022
Размер файла 27,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.