Магазин мужской одежды

Конъюнктура и перспектива развития рынка. Маркетинг и способы продвижения товара. Разработка производственного и финансового плана, составление и обоснование сметы, источники финансирования проекта. Оценка эффективности бизнеса, ее критерии и показатели.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Валентина
Дата добавления 14.12.2014
Размер файла 33,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика деятельности предприятия, прогнозные показатели прибыльности и доходности проекта, оценка рынков сбыта продукции. Обоснование сметы затрат на создание предприятия и организацию производственного процесса, разработка прогнозного плана.

    бизнес-план [62,5 K], добавлен 12.07.2010

  • Общая характеристика предприятия и направления его деятельности, описание выпускаемой продукции и оценка места на рынке. Составление организационного, маркетингового, производственного, инвестиционно-финансового плана. Показатели эффективности проекта.

    курсовая работа [109,3 K], добавлен 20.07.2014

  • Понятие и главные этапы инновационного процесса, типы соответствующих предприятий и принципы ценообразования на них. Разработка и обоснование инновационного проекта, критерии его эффективности. Составление сметы затрат, документальное оформление.

    курсовая работа [70,6 K], добавлен 05.12.2014

  • Назначение и основные задачи бизнес-плана. Роль бизнес-плана в экономическом обосновании инвестиционного проекта. Резюме проекта и характеристика предприятия. Разработка схемы финансирования. Оценка экономической эффективности от реализации проекта.

    дипломная работа [216,5 K], добавлен 12.01.2015

  • Анализ ситуации на рынке исследуемых услуг. Характеристика объекта бизнеса. Разработка организационного, производственного, финансового и маркетингового плана. Оценка потенциальных рисков. Разработка стратегии развития и оценка ее эффективности.

    бизнес-план [71,0 K], добавлен 19.10.2013

  • Описание цветов как товара, обоснование выбора проекта, оценка рынков сбыта и конкурентов. Маркетинговый, финансовый, производственный и организационный планы, правовое обеспечение деятельности фирмы, оценка рисков, страхование, стратегия финансирования.

    курсовая работа [97,2 K], добавлен 10.09.2010

  • Принципы формирования бизнес-плана инвестиционного проекта и критерии оценки эффективности. Характеристика рынка косметологических услуг: объем, динамика, сегментация, конкуренция. Оценка потребительского спроса, разработка плана маркетинга новой услуги.

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 23.01.2016

  • Составление бизнес-плана проекта внедрения системы защиты от краж: ознакомление с направлениями деятельности, проведение анализа конкурентного рынка, составление маркетингового, производственного, организационного, инвестиционного и финансового плана.

    курсовая работа [18,9 K], добавлен 23.02.2011

  • Определение экономической эффективности и целесообразности открытия магазина по продаже автосигнализаций, видеорегистраторов, шумоизоляции. План маркетинга. Составление организационного, финансового планов. Оценка рисков. Расчет срока окупаемости проекта.

    курсовая работа [77,0 K], добавлен 24.02.2014

  • Методы расчета оценки эффективности современного хлебобулочного предприятия. Определение мощности и годовой производственной программы выпуска продукции. Разработка финансового плана. Оценка инвестиционных проектов, дисконтированного срока их окупаемости.

    курсовая работа [446,7 K], добавлен 25.03.2015

  • Управление рисками в инновационном менеджменте. Составление сметы затрат по этапам сметы совокупных затрат. Выявление и оценка рисковых составляющих инновационного проекта. Проект по внедрению компании "Краф" программного продукта "Art english Program".

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 06.12.2013

  • Внедрение нового оборудования по производству тротуарной плитки как путь повышения финансовой устойчивости. Анализ рынка сбыта продукции, разработка организационного, производственного, маркетингового и финансового плана, оценка рисков внедрения проекта.

    бизнес-план [34,3 K], добавлен 03.10.2011

  • Общее описание проекта и характеристика выпускаемой хозяйством продукции. Функционирование рынка и оценка конкурентов. Разработка маркетингового, производственного и финансового плана. Расчет необходимых капитальных вложений для реализации проекта.

    бизнес-план [1,2 M], добавлен 07.03.2016

  • Типы, виды, структура и необходимость бизнес-плана. Организация цеха по производству древесных топливных гранул, составление производственного и финансового плана. Анализ инвестиционных рисков, рентабельность и бюджетный эффект от реализации проекта.

    дипломная работа [616,8 K], добавлен 26.11.2012

  • Строительство как отрасль экономики, обоснование и оценка необходимости инвестирования в него. Анализ целевого рынка (сегмента) и прибыльности рассматриваемого вида деятельности. План инвестиций и их основные данного процесса. Источники финансирования.

    курсовая работа [126,9 K], добавлен 15.01.2014

  • Проектирование автомобиля OneCAT, работающего на воздухе, его научная новизна и оценка перспектив выпуска и использования. Анализ рынка и определение потенциальных потребителей результатов проекта, составление производственного и финансового плана.

    курсовая работа [310,6 K], добавлен 16.11.2009

  • Общее описание бизнеса, анализ отрасли и цели деятельности проектируемой компании. Общее описание рынка, определение спроса и оценка конкурентов. Стратегия маркетинга. Расчет организационного, производственного и финансового плана данного проекта.

    бизнес-план [844,6 K], добавлен 24.10.2012

  • Общее описание предприятия и отрасли, а также характеристика выпускаемой продукции. Составление плана маркетинга и сбыта продукции. Разработка инвестиционного, производственного, финансового и организационного плана. Анализ существующих рисков проекта.

    бизнес-план [231,7 K], добавлен 11.03.2016

  • Характеристика предприятия, его финансовая и экономическая оценка, описание и направления инвестиционной деятельности. Разработка маркетинговой стратегии бизнес-плана. Формирование и обоснование экономической эффективности инвестиционного проекта.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 06.12.2013

  • Содержание финансового плана, его структура и предъявляемые требования, оценка роли и значение в процессе разработки бизнес-плана. Разработка и обоснование разделов плана проникновения в новый целевой сегмент. Источник информации при исследовании рынка.

    контрольная работа [26,6 K], добавлен 25.11.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.