BTL-директор

Предпосылки возникновения и история появления профессии BTL-специалист. Функциональные обязанности BTL-директора. Требования к навыкам и личным качествам специалиста. Перспективы роста и оплата труда. Востребованность на рынке труда и известные личности.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Лихонина Мария
Дата добавления 21.02.2015
Размер файла 217,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Обязанности пищевого технолога. Профессиональные знания, умения, навыки. Микроклиматические условия труда. Требования к особенностям мышления, внимания, памяти и восприятия. Особенности обучения профессии. Востребованность профессии, обучение и работа.

    реферат [20,1 K], добавлен 16.12.2010

  • Характеристика профессии "Финансист": сущность, смежные профессии, возможность карьерного роста, спрос на рынке труда. Сведения о профессиональной подготовке кадров. Особенности и условия труда финансиста. Психологические требования профессии к человеку.

    реферат [16,9 K], добавлен 09.06.2013

  • Оплата труда руководителя по конечным результатам трудовой деятельности. Методы стимулирующей оплаты труда руководителей коммерческих организаций независимо от формы собственности. Стимулирование количественных и качественных результатов деятельности.

    статья [21,6 K], добавлен 03.07.2012

  • Технология изучения профессиональной деятельности. Раскрытие профессии, выявление ее структурных и содержательных особенностей. Взаимоотношения личности специалиста с предметами, средствами и продуктами труда. Организация системной профессиографии.

    презентация [131,2 K], добавлен 12.11.2012

  • Теоретические основы профессии "менеджер по продаже интернет-рекламы". Задачи профессиональной деятельности: продажа рекламного места на сайтах, поиск заказчиков на проведение рекламных кампаний, продажа рекламы. Востребованность на рынке и оплата труда.

    реферат [233,0 K], добавлен 16.12.2012

  • Требования к профессионализму и личным качествам логиста, необходимых для принятия им оптимальных вариантов решений по управлению материальными потоками, информацией и финансами. Факторы, влияющие на построение деловой карьеры специалиста-логиста.

    курсовая работа [38,0 K], добавлен 10.11.2009

  • Общая характеристика и особенности профессиональной деятельности менеджера по продажам, основные требования к личностным качествам и навыкам представителей данной профессии. Критерии оценки деятельности и анализ востребованности менеджеров на рынке.

    презентация [601,5 K], добавлен 23.04.2015

  • Исторические корни профессии логиста или специалиста, который занимается оптимизацией процессов доставки, хранения и отгрузки товара. Презентация, преимущества и ограничения профессии. Содержание деятельности. Основные обязанности логиста. Условия труда.

    презентация [336,5 K], добавлен 15.12.2014

  • Сущность мер и способов творческой самореализации личности руководителя и компоненты управленческой культуры. Основные факторы, характеризующие стиль руководства, его модели. Функциональные обязанности директора общеобразовательного учебного заведения.

    презентация [375,1 K], добавлен 22.08.2010

  • Исследование специфики работы делопроизводителя. Изучение требований профессии к индивидуальным и личностным способностям и качествам специалиста. Медицинские противопоказания. Пути получения профессии. Должностные обязанности, права, ответственность.

    контрольная работа [22,6 K], добавлен 22.01.2013

  • Функции специалиста по организации труда. Планирование ресурсов: разработка плана удовлетворения будущих потребностей в людских ресурсах. Набор персонала: создание резерва потенциальных кандидатов по всем должностям. Определение заработной платы и льгот.

    контрольная работа [27,2 K], добавлен 26.10.2011

  • Концепция и особенности современного рынка труда, особенности распределения доходов в экономике России, отраслевые и региональные неравенства в оплате труда. Модели конкуренции, монопсония на рынке труда. Статус равноправия покупателей и продавцов труда.

    курсовая работа [92,5 K], добавлен 28.01.2010

  • Оплата труда работников в системе управления персоналом: достоинства и недостатки. Объективные предпосылки создания систем оплаты труда. Виды систем оплаты труда. Сдельные и повременные системы оплаты труда. Нетрадиционные системы оплаты труда, бонусы.

    курсовая работа [75,1 K], добавлен 19.12.2007

  • Состояние рынка труда в России и регионах. Тенденции изменения российского и регионального рынка труда. Компетенции выпускников высших учебных заведений Ульяновска: самооценки и оценки работодателей. Поведение молодых специалистов на рынке труда региона.

    дипломная работа [385,6 K], добавлен 20.01.2016

  • Теоретические основы оплаты труда персонала. Оплата труда работников в системе управления. Объективные предпосылки создания системы оплаты труда и организация оплаты труда на предприятии. Совершенствование организации оплаты труда в ОАО "ОТП Банк".

    дипломная работа [526,5 K], добавлен 17.06.2009

  • Тарифно-квалификационная характеристика профессии. Характеристика рабочего места. Нормирование труда, планирование численности. Система оплаты труда. Оценка уровня организации труда на рабочем месте. Эффективность совершенствования организации труда.

    курсовая работа [34,5 K], добавлен 23.10.2008

  • Описание деятельности квалифицированного менеджера. Изучение профессии на рынке труда, распространение ее и востребование в самых разных сферах деятельности. Характеристика сотрудника на предприятии. Трудовые обязанности и особенности карьерного роста.

    презентация [506,3 K], добавлен 04.02.2015

  • Объективные факторы появления "независимых" директоров в англо-американской практике, их определение и функции. Объективная потребность во введении такого управления. Особенности статуса независимого директора, цели его деятельности в российской компании.

    курсовая работа [127,0 K], добавлен 27.10.2014

  • Обеспеченность и текучесть кадров руководителей и специалистов, обоснование их численности и организация оплаты труда на ООО "Клен-1". Разработка предложений по совершенствованию организационной структуры управления и оплаты труда на предприятии.

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 18.12.2011

  • Общие положения и понятие оплаты труда. Оплата труда при совмещении профессий, расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором.

    курсовая работа [80,7 K], добавлен 26.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.