Игровые программы в организации отдыха туристов

Основы функционирования игровых программ. Менеджмент анимации, особенности работы с туристами разных категорий. Анализ значения анимационных программ в современной экономике и некоторых отраслях туризма. Поэтапная разработка анимационных программ.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент в туризме
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Incognito
Дата добавления 08.10.2015
Размер файла 80,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Организационная структура и задачи ООО "Талант Плюс". Основные направления деятельности предприятия. Закрепление практических навыков по разработке и обоснованию новых услуг, туристских продуктов и анимационных программ. Сценарий корпоративного отдыха.

    отчет по практике [32,2 K], добавлен 10.08.2014

  • Особенности программно-целевого управления. Правовые основы разработки целевых программ. Региональный опыт их формирования. Анализ реализации муниципальных целевых программ в г. Барнауле. Разработка программы "Кадровая политика молодежи Барнаула".

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 21.10.2010

  • Региональное прогнозирование в условиях переходного периода. Роль программ в системе управления. Опыт разработки программ социально-экономического развития регионов. Направления совершенствования организационно-правового обеспечения региональных программ.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 30.03.2016

  • Становление рекреативных технологий в качестве социально-культурной деятельности. Характеристика, виды и сущность понятия рекреационных анимационных услуг. Характеристика гостиничного комплекса и разработка концепции анимационной программы для него.

    курсовая работа [74,0 K], добавлен 22.09.2015

  • Разработка предложений по совершенствованию инновационных программ подготовки кадров для ОАО "Автодизель" и лицея. Роль инновационно-образовательной среды в формировании кластеров. Финансирование инновационных программ подготовки кадров для предприятий.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 02.04.2014

  • Изучение схемы формирования состава стратегических программ и требования декомпозиции целей организации. Определение понятий и принципы формирования стратегической программы, структура программы динамики социальных организованных производственных систем.

    контрольная работа [912,6 K], добавлен 01.09.2010

  • Понятие и методологические основы управления персоналом заданного банка, используемые методы и приемы. Оценка состоятельности, анализ результатов исследования и разработка рекомендаций по совершенствованию конфликтологической части программ обучения.

    дипломная работа [166,8 K], добавлен 22.04.2014

  • Опыт развития социальной сферы на американских предприятиях. Структура социальных мероприятий российских предприятий. Разработка внутрифирменных систем выплат и льгот. История компании "Адидас". Анализ корпоративной культуры магазина и его программ.

    дипломная работа [78,0 K], добавлен 27.10.2014

  • Цель социальной политики в Российской Федерации. Социально значимые проекты и программы. Анализ оценки эффективности социальных программ в муниципальном образовании г. Мурманск на примере деятельности комитета по здравоохранению и социальной поддержке.

    дипломная работа [405,9 K], добавлен 23.11.2012

  • Принципы, формы, методы и показатели планирования социального развития трудовых коллективов. Содержание и структурные элементы внутрифирменных социальных программ. Исследование опыта развития корпоративных программ на уровне предприятий в США и России.

    курсовая работа [91,7 K], добавлен 17.03.2015

  • Раскрытие сущности и значения таких управленческих категорий как цели и функции управления, менеджмент. Разработка концепции мероприятий по совершенствованию кадрового обеспечения деятельности организации. Анализ отрасли рынка гражданского оружия.

    курсовая работа [57,5 K], добавлен 28.05.2015

  • Рассмотрение реализации стратегии предприятия как разработки программ, процедур и бюджетов, которые включены в кратко- и долгосрочные планы. Принципы осуществления эффективного стратегического менеджмента. Анализ внутренней и внешней среды организации.

    курсовая работа [237,3 K], добавлен 28.06.2013

  • Разработка программ корпоративного обучения и подготовки работников в сфере туризма: приобретение знаний по ресурсоведению, по состоянию и динамике рынка, маркетингу и менеджменту. Анализ потребности рынка труда в кадрах по специальности "Туризм".

    реферат [13,9 K], добавлен 06.05.2012

  • Сущность и характерные особенности менеджмента спортивно-зрелищных мероприятий. Методы организации командной работы, нормативно-правовая база данного процесса. Возникающие проблемы и пути их разрешения. Международный опыт реализации билетных программ.

    шпаргалка [518,6 K], добавлен 09.06.2015

  • Нововведения как объект инновационного управления, разработка программ нововведений. Организация и формы инновационного менеджмента, экспертиза и оценка эффективности инновационной деятельности. Инновационный менеджмент и стратегическое управление.

    учебное пособие [1,1 M], добавлен 27.11.2009

  • Понятие корпоративной социальной ответственности. Направления деятельности, виды социальных программ. Проведение программ обучения в области социальной ответственности. Развитие персонала, повышение профессионально-квалификационного уровня работников.

    курсовая работа [39,3 K], добавлен 08.12.2014

  • Определение понятия миссии организации как первого этапа стратегического планирования. Характеристика ООО "Тави": анализ внешней среды фирмы, ее сильных и слабых сторон. Разработка мероприятий стратегического менеджмента и программ действий предприятия.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 30.05.2013

  • Понятие и сущность финансового оздоровления кредитной организации, правовые и экономические основы данного процесса, составление плана проведения и контроль за выполнением. Разработка базовой программы финансового оздоровления для кредитного учреждения.

    дипломная работа [151,0 K], добавлен 25.06.2013

  • Сравнительная характеристика, особенности компьютерных программ, используемых в оценке инвестиционных проектов: "Альт-Инвест", "Альт-Инвест-Сумм", "Comfar", "Project Еxpert", "Инвестор", "Forecast Expert". Анализ коммерческой эффективности проекта.

    курсовая работа [60,2 K], добавлен 16.12.2015

  • Теоретические основы формирования и концепция современного менеджмента управления персоналом. Система, функции, структурная организация службы управления персоналом в организации. Эффективность работы сотрудников, разработка программы развития персонала.

    курсовая работа [54,0 K], добавлен 08.10.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.