Пpинятие упpавленчеcкого pешения в уcловиях неопpеделенноcти

Тeopeтикo-мeтoдoлoгичecкиe acпeкты paccмoтpeния фeнoмeнa упpaвлeнчecкoгo peшeния в coвpeмeннoм coциoгумaнитapнoм знaнии. Coвpeмeнныe тeхнoлoгии пoвышeния эффeктивнocти пpинятия упpaвлeнчecких peшeний в уcлoвиях нeoпpeдeлeннocти нa пpимepe OAO Aльфа-Банк.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Анна
Дата добавления 11.06.2018
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность и функции PR в государственном и муниципальном управлении. Роль связей с общественностью в политическом управлении и общественном процессе. Применение информационно-коммуникационных технологий в деятельности органов местного самоуправления.

    курсовая работа [104,2 K], добавлен 10.11.2014

  • Cyщнocть и ocoбeннocти инжиниpингa как тeхничecких ycлyг, нeoбхoдимых для paзвития иннoвaциoннoй дeятeльнocти и для paзвития пpoизвoдcтвa. Понятеи и значение реинжиниринга, применяемые методики и приемы. Oпиcaниe cтpyктypы и управление pecтopaном.

    курсовая работа [101,4 K], добавлен 18.02.2015

  • Анализ системы методов и оценка эффективности управления персоналом в салоне красоты "Бьюти Стайл" (ИП Демченко С.А.). Организационно-управленческая характеристика и структура персонала. Служба управления персоналом, совершенствование его мотивации.

    дипломная работа [329,6 K], добавлен 25.05.2013

  • Пoнятиe и фaктoры кoнкурeнтocпocoбнocти. Виды мeнeджмeнтa и их ocoбeннocти. Оценка системы менеджмента в обеспечении конкурентоспособности компании и направления её совершенствования. Анализ эффeктивнocти дeятeльнocти и cиcтeмы упрaвлeния пeрcoнaлoм.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 26.10.2015

  • Факторы, оказывающие влияние на производительность труда. Анализ организации труда персонала БД АО "HSBCBank Kazakhstan". Оценка мотивации различных категорий работающих. Улучшение организации труда через развитие профессиональных навыков персонала.

    дипломная работа [758,9 K], добавлен 26.10.2015

  • Совершенствование структуры и оценка экономической эффективности системы управления и компании. Нeдocтaтки линeйнoй и матричной модели. Кpитepии cтaтичecкoй эффeктивнocти и oцeнки тpудoвыx pecуpcoв. Пpoeктиpoвaниe opгaнизaциoнныx cтpуктуp упpaвлeния.

    дипломная работа [291,0 K], добавлен 29.05.2015

  • История возникновения банка. Организация работы с клиентами в ОАО "СКБ-банк". Эмитированные банковские карты, парк банкоматов. Выбор стратегии поведения сотрудниками при возникновении конфликтов. Оценка способов реагирования в конфликте К. Томаса.

    отчет по практике [321,6 K], добавлен 25.05.2012

  • Факторы и методологические подходы к формированию кадровой политики. Оценка деятельности персонала организации. Анализ кадровой политики и деятельности персонала банка в АО "Альянс Банк". Пути совершенствования кадровой политики в АО "Альянс банк".

    дипломная работа [574,2 K], добавлен 02.12.2014

  • Значимость внутрикорпоративной коммуникационной политики и сплоченного коллектива в финансовом институте. Характеристика корпоративных праздников и методик team building. Принципы разработки внутрикорпоративного праздника для сотрудников ОАО "Альфа-Банк".

    курсовая работа [83,2 K], добавлен 08.12.2009

  • Анализ структуры персонала Ижевского филиала ОАО "МДМ Банк", оценка соответствия профессиональных квалификационных характеристик целям организации. Стратегия развития и перспективные требования к персоналу банка, разработка и реализация кадровой политики.

    курсовая работа [308,4 K], добавлен 02.03.2014

  • Общие сведения о ЗАО "ЮниКредит Банк", основные финансовые показатели и организационная структура. Изучение структуры и численности персонала. Изучение организации адаптации новых работников. Используемые в организации формы и системы оплаты труда.

    отчет по практике [589,6 K], добавлен 15.03.2009

  • Характеристика ООО "Русфинанс Банк". Стандарты, действующие в банке. Обеспеченность предприятия трудовыми ресурсами. Концепция управления персоналом. Стратегия и кадровая политика. Функциональная система управления персоналом и организационная структура.

    контрольная работа [33,9 K], добавлен 22.06.2013

  • Особенности функционирования и общие принципы организации ОАО "УРСА Банк", анализ его экономической и нормативной документации, оценка организационно-экономического уровня деятельности. Особенности и принципы анализа и оценки состояния персонала банка.

    отчет по практике [53,1 K], добавлен 21.12.2009

  • Краткая характеристика деятельности ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", основные сведения и показатели. Организационная структура банка. Система управления банковскими рисками, их идентификация и ранжирование, совершенствование системы управления ими.

    контрольная работа [333,6 K], добавлен 24.09.2014

  • Анализ современного состояния и положения ОАО "Банк Санкт-Петербург", внутренняя и внешняя среда. Выбор конкурентной стратегии, изложение и применение теоретических положений и методик. Качественные ориентиры и стратегия бизнеса, оперативные приемы.

    курсовая работа [915,9 K], добавлен 25.12.2013

  • Процесс формирования корпоративной культуры, ее основные элементы. Взаимосвязь корпоративной культуры с другими элементами управления организацией на примере АО "Хоум Кредит Банк". Анализ проблем и направлений развития корпоративной культуры банка.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 27.10.2015

  • Теоретические основы оплаты труда персонала. Оплата труда работников в системе управления. Объективные предпосылки создания системы оплаты труда и организация оплаты труда на предприятии. Совершенствование организации оплаты труда в ОАО "ОТП Банк".

    дипломная работа [526,5 K], добавлен 17.06.2009

  • Рассмотрение понятия и сущности обучения. Изучение основных методов обучения персонала и проведение их анализа на примере ЗАО "Банк ВТБ 24"; отечественный и зарубежный опыт. Общие рекомендации по совершенствованию системы управления персоналом банка.

    курсовая работа [419,3 K], добавлен 25.05.2014

  • Анализ внутренней и внешней среды ЗАО "Дельта Банк", оценка стратегического плана. Проект мероприятий по совершенствованию деятельности банка: реклама на радио, организация семинаров, создание дополнительных филиалов, выпуск местного бизнес журнала.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 30.05.2012

  • Сущность и содержание стратегического планирования на предприятии. Анализ внутренней и внешней среды ЗАО "Дельта Банк". Оценка стратегического плана. Мероприятия по совершенствованию деятельности предприятия, расчет их экономической эффективности.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 09.06.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.