автореферат  Зниження віброактивності привідних систем з пружними муфтами

Вивчення методів зниження віброактивності за рахунок раціонального добору жорсткісних характеристик з’єднувальних пристроїв на основі аналізу напружено-деформованого стану гумових елементів, за рахунок застосування пружних муфт квазінульової жорсткості.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 _____  _____  _____  ______  ____ 
|____ ||  _  ||  _  ||___  / / ___|
    / /| | | || | | |   / / / /___ 
    \ \| | | || | | |  / /  | ___ \
.___/ /\ |_| /\ |_| /./ /   | \_/ |
\____/  \___/  \___/ \_/    \_____/
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Производство и технологии
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 12.07.2014
Размер файла 54,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.