дипломная работа  Проект установки подготовки нефти Ван-Ёганского месторождения

Эмульсии и их классификация. Выбор и обоснование технологической схемы производства. Характеристика исходного сырья, материалов, реагентов и изготавливаемой продукции. Материальный баланс установки подготовки нефти. Расчет толщины стенки и днища аппарата.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ____    ___   _  _     ___    __   
| ___|  / _ \ | || |   / _ \  / /_  
|___ \ | | | || || |_ | (_) || '_ \ 
 ___) || |_| ||__   _| \__, || (_) |
|____/  \___/    |_|     /_/  \___/ 
                                    

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Производство и технологии
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 26.10.2014
Размер файла 269,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.