практическая работа  Чай и его влияние на организм человека

Проникновение чая в Западную Европу и Америку, особенности его изготовления. Классификация чая по продолжительности и способу окисления, типу чайного листа и его обработке. Ограничения на употребления, для избежания проявления его вредных качеств.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                              
  ##    ##   ####   ##    ##  
 #  #  #  #     #  #  #  #  # 
 #  #     #     #     #     # 
  ##    ##     #     #     #  
 #  #     #    #    #     #   
 #  #  #  #   #    #     #    
  ##    ##    #    ####  #### 
                              
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Производство и технологии
Вид практическая работа
Язык русский
Дата добавления 03.03.2015
Размер файла 871,1 K

Подобные документы

  • Технологическая схема процесса производства полимерного листа. Классификация существующих ламинаторов. Проверка долговечности подшипников опорных роликов холодного ламинатора. Анализ опасных и вредных факторов. Стандартизация и качество проектных решений.

    дипломная работа [4,4 M], добавлен 15.05.2014

  • Оборудование для термического окисления: модель Дила-Гроува, зависимость толщины окисла от времени окисления, особенности роста тонких и толстых плёнок двуокиси кремния, их свойства и применение в микроэлектронике. Реакторы биполярного окисления.

    реферат [106,3 K], добавлен 10.06.2009

  • Технология изготовления сварного упора ручной дуговой сваркой. Техника безопасности при сборке и сварке металлоконструкций. Виды и способы контроля качества сварных соединений и швов. Воздействие вредных факторов на организм сварщика в процессе работы.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 08.03.2015

  • Оценка технологичности изделия. Обзор методов изготовления деталей. Операции технологического маршрута. Обоснование сортамента заготовки и метода ее изготовления. Расчет режимов резания при токарной обработке. Разработка технологической оснастки.

    курсовая работа [812,5 K], добавлен 12.01.2016

  • Особенности технологии изготовления белого портландцемента по мокрому способу. Операции по приготовлению сырьевой смеси. Классификация дробления по конечному размеру частиц, получаемых при измельчении. Корректировка состава шлама. Обжиг сырьевой смеси.

    контрольная работа [125,2 K], добавлен 30.06.2014

  • Разработка технологического процесса изготовления детали, конструкции штампа для разделительных операций, себестоимости изготовления детали по элементам затрат. Основные технологические требования к конструкции плоских деталей. Разрезка листа на полосы.

    курсовая работа [439,2 K], добавлен 22.02.2011

  • Особенности, функциональное назначение пневмоклапана. Чертеж заготовки. Расчет огранки при двух случаях фрезерования. Расчет себестоимости изготовления детали "корпус" по базовому технологическому процессу. Анализ вредных факторов при изготовлении детали.

    дипломная работа [6,7 M], добавлен 08.07.2012

  • Организация научно-технической подготовки производства. Построение графика последовательного, параллельного и параллельно-последовательного способов изготовления партии деталей. Определение продолжительности обработки для технологического процесса.

    контрольная работа [130,6 K], добавлен 30.08.2011

  • Классификация металлургических печей по технологическому назначению, способу генерации теплоты, режиму нагрева, способу передачи тепла, форме рабочего пространства. Индукционная печь методического действия. Автоматизация технологического процесса.

    курсовая работа [815,2 K], добавлен 25.06.2012

  • Анализ опасных и вредных факторов в зерносушильном цехе. Производственная вибрация, шум и их воздействие на организм человека. Разработка устройств повышения производственной безопасности. Расчет искусственного вертикального заземлительного устройства.

    курсовая работа [521,3 K], добавлен 25.12.2014

  • Характеристика сплава отливки. Анализ технологичности конструкции детали. Обоснование выбора формовочной и стержневой смеси для изготовления формы и стержней. Расчет литниково-питающей системы. Проверка правильности расчета продолжительности заливки.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 23.02.2016

  • Технологический анализ конструкции детали. Составление вариантов плана изготовления детали и выбор наиболее целесообразного из них. Определение размеров развертки детали. Расчет полосы для вырубки заготовки. Расчет параметров пружинения материала.

    курсовая работа [232,3 K], добавлен 13.08.2012

  • История модификаций автомобиля УАЗ. Классификация коробок передач в зависимости от изменения передаточного числа и по способу управления. Технологический процесс сборки узла. Расчет потребного количества оборудования, его стоимости, численности персонала.

    курсовая работа [3,7 M], добавлен 03.12.2014

  • Характеристика сплава отливки. Анализ технологичности конструкции детали. Выбор плоскости разъема формы. Обоснование выбора способа изготовления форм и стержней. Выбор формовочных и стержневых смесей. Расчет продолжительности затвердевания отливки.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 06.04.2015

  • Классификация бетонов. Компоненты для приготовления бетонной смеси. Контроль качества. Физико-механические основы формования и уплотнения. Статическое прессование. Влияние состава смеси и продолжительности прессования на плотность и прочность материала.

    курсовая работа [158,5 K], добавлен 09.04.2012

  • Сведения по технологии изготовления червячных редукторов. Методы обработки профиля витков червяка. Нарезание зубьев червячных колес. Типовые варианты обработки червячной пары. Преимущества и недостатки метода пригонки деталей с неподвижным компенсатором.

    курсовая работа [7,1 M], добавлен 14.01.2011

  • Пороки древесины, и их классификация. Механические повреждения при обработке древесины. Проект создания стола из ДСП и фанеры, чертежи, подбор материалов с минимальными вредными веществами. Техника безопасности на станке и при ручной обработке древесины.

    реферат [350,5 K], добавлен 15.05.2009

  • Назначение холоднокатаного листа из стали 08Ю и его структура в деформированном состоянии. Характеристика горячекатаного проката. Мероприятия по контролю качества. Достоинства оборудования для термической обработки холоднодеформированного металла.

    курсовая работа [3,1 M], добавлен 26.10.2014

  • Изготовление форм плоской офсетной печати, высокой печати на основе фотополимерных композиций. Разновидности форм глубокой печати. Изготовление форм для специальных видов печати. Влияние способов изготовления на требования к обработке информации.

    реферат [1,8 M], добавлен 09.02.2009

  • Особенности структур и свойств полиакрилонитрильных волокон. Основные подготовительные операции при обработке шерстяных тканей. Технология изготовления тканей суконной группы. Синтезирование катионных красителей. Образование на волокне азоидных пигментов.

    контрольная работа [32,7 K], добавлен 28.05.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.