статья  Экспресс–метод товароведной оценки массовой доли олеиновой кислоты в масле из семян подсолнечника

Обоснование определения массовой доли олеиновой кислоты в высокоолеиновых подсолнечных маслах на основе метода ядерно-магнитной релаксации. Методы определения жирнокислотного состава. Экспресс-способ определения массовой доли олеиновой кислоты в масле.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

_____ __ _____ __  __ 
    //  \    //  \/  \
   / \__/   / \__/\__/
  /  /  \  /  /  \/  \
 /   \__/ /   \__/\__/
                      
                      

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Производство и технологии
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 28.04.2017
Размер файла 24,8 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.