автореферат  Разработка технологии получения декоративных металлических покрытий для дизайна изделий из стекла с использованием трансферной методики

Анализ влияния содержания благородных металлов в покрытии на его цветовые показатели. Разработка метода получения декоративных металлических покрытий на стекле с заданными колористическими свойствами, используя возможности технологии деколирования.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

     ##    ####     ####     ####    ######  
    ###   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##      
   ####       ##   ##  ##   ##  ##   #####   
 ##  ##     ###     ####     ####        ##  
 #######      ##   ##  ##   ##  ##       ##  
     ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
     ##    ####     ####     ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Производство и технологии
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 20.05.2018
Размер файла 666,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.