Пальтовые изделия

Основные принципы конфекционирования материалов в пакет швейного изделия. Гигиенические требования к тканям для женского пальто. Ассортимент прокладочных материалов. Ассортимент и свойства костюмных материалов для мужской, женской и детской одежды.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Товароведение
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Вова
Дата добавления 22.03.2013
Размер файла 29,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Ассортимент мужской модельной обуви из кожи, основные требования, предъявляемые к ней. Ассортимент материалов, применяемых для производства обуви. Классификация и кодирование, маркировка и упаковка, особенности хранения и потребительские свойства обуви.

    курсовая работа [224,3 K], добавлен 22.11.2012

  • Обзор рынка отечественных и зарубежных производителей лакокрасочных материалов (ЛКМ). Исходное сырьё для получения ЛКМ, их свойства и ассортимент. Сравнительная оценка качества ЛКМ: алкидно-уретановая эмаль ЗАО "Лакма" (г. Киев) и Feidal (Германия).

    курсовая работа [294,4 K], добавлен 14.11.2010

  • Понятие ассортимента, особенности и факторы, влияющие на его формирование на рынке детской одежды. Современные тенденции в развитии ассортимента одежды. Анализ структуры рынка детской одежды, поступающей на рынки Украины, состояние организации торговли.

    курсовая работа [51,2 K], добавлен 12.09.2009

  • Потребительские свойства одежды. Материалы для изготовления швейных товаров и их ассортимент. Размерно-ростовочно-полнотный ассортимент одежды. Классификация швейных изделий, дефекты и контроль качества. Требования к изготовлению одежды, ее моделирование.

    курсовая работа [327,2 K], добавлен 16.01.2011

  • Характеристика свойств одежды различного вида и назначения. Эксплуатационные свойства материалов для одежды и методы оценки их качества. Технология женской и детской легкой одежды. Утилитарные и социально-эстетические функции современной одежды.

    реферат [127,4 K], добавлен 08.08.2010

  • Производство нетканых материалов, современные технологии в данной области и анализ мирового рынка, тенденции и перспективы его развития. Характеристика потребительских свойств нетканых материалов и требований к их качеству. Ассортимент магазина "ДИТАС".

    курсовая работа [38,2 K], добавлен 04.10.2011

  • Потребительские свойства, предъявляемые к нетканым материалам; выбор сырья для их производства. Экспертиза качества сырьевого состава и строения изделия. Требования, предъявляемые к маркировке, упаковке, транспортированию и условиям хранения материалов.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 27.02.2015

  • Классификации швейных товаров, факторы, формирующие их ассортимент и качество. Анализ структуры, широты и полноты ассортимента мужской верхней швейной одежды, оценка состояния ее качества. Исследование организации торгового обслуживания в ТЦ "Восток".

    дипломная работа [323,2 K], добавлен 03.01.2014

  • Основная функция одежды. Обеспечение защиты человека от вредного воздействия окружающей среды. Изучение ассортимента и потребительских свойств швейных изделий. Классификация швейных товаров. Массовый пошив-выпуск однородных изделий большими партиями.

    курсовая работа [21,3 K], добавлен 05.12.2010

  • Изучение классификации и ассортимента меховых изделий. Современные тенденции моды на меховые изделия. Требования к качеству меховой одежды и пушно-мехового полуфабриката, из которого она изготовлена. Организация и правила проведения пушных аукционов.

    дипломная работа [519,4 K], добавлен 24.06.2015

  • Состояние мирового и российского рынка торговли обувью. Особенности формирования ассортимента женской, мужской, детской кожаной обуви в Российской Федерации. Торговая классификация женской кожаной обуви, критический анализ состояния ее ассортимента.

    курсовая работа [737,9 K], добавлен 30.10.2013

  • Стандартизация фарфорофаянсовых товаров, требования безопасности фарфорофаянсовых изделий и дефекты керамики. Видовой ассортимент фаянсовой столовой посуды. Эстетические показатели. Макроструктура древесины и ее влияние на свойства древесных материалов.

    контрольная работа [226,8 K], добавлен 03.08.2008

  • Признаки классификации ассортимента пушно-мехового и овчинно-шубного сырья и полуфабрикатов. Характеристика материалов, используемых для изготовления одежды. Основные физико-механические показатели линолеума поливинилхлоридного на тканевой основе.

    контрольная работа [39,4 K], добавлен 26.10.2009

  • АО "Стройматериалы" – товарная политика и внутренняя маркетинговая среда. Упаковка товара, средства маркировки, сервис, ассортимент. Обзор конъюнктуры рынка строительных материалов в РФ. Промышленность строительных материалов Белгородской области.

    курсовая работа [98,4 K], добавлен 03.01.2009

  • Анализ конъюнктуры рынка ювелирных изделий. Факторы, формирующие их ассортимент. Требования к качеству материалов, идентификация и сертификация товаров. Ассортиментная политика предприятия. Структура реализованной продукции. Методы оценки ее качества.

    отчет по практике [60,0 K], добавлен 31.10.2014

  • Анализ мировых направлений моды. Разработка и обоснование требований к изделиям и материалам. Характеристика пакета материалов для проектируемых моделей одежды. И оборудования, рекомендуемого для производства изделий.

    дипломная работа [65,1 K], добавлен 30.07.2007

  • Факторы, формирующие потребительские свойства текстильных материалов, исследование соответствующего рынка. Классификация и ассортимент, требования к качеству и дефекты текстильных изделий. Организация розничной продажи непродовольственными товарами.

    дипломная работа [154,8 K], добавлен 28.05.2016

  • Классификация рыбных консервов в зависимости от вида перерабатываемого сырья и материалов, способа термообработки. Ассортимент рыбных консервов. Дефекты, возникающие из-за несоблюдения технологических режимов, стерилизации или нестандартных крышек.

    презентация [390,2 K], добавлен 20.12.2015

  • Основные производители зефира в России. Физико-химические, органолептические показатели пастильных изделий. Метод определения плотности зефира. Расчёт энергетической ценности зефира, классификация и ассортимент. Характеристика упаковки для товара.

    курсовая работа [289,5 K], добавлен 07.09.2012

  • Материалы и особенности производства женского нижнего белья, его функции и эстетическое значение; классификация промышленного ассортимента; основные потребительские свойства и требования. Структура ассортимента женского нижнего белья марки "MilaVitsa".

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 25.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.