1С: Предприятие 8.2 конфигурация "Управление торговлей"

Структура торгового предприятия. Справочник "Физические лица", его структура и содержание. Сведения о банковских счетах торговой организации. Начальные установки параметров учета. Ввод информации о товарах. Регистрация поступления и реализации товаров.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Товароведение
Вид методичка
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 17.04.2014
Размер файла 7,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Структура и направление деятельности торгового дома. Структура управления Торгового дома "Престиж", взаимоотношение торговой организации с поставщиками товаров. Коммерческая деятельность розничной торговой организации и пути повышения её эффективности.

    курсовая работа [149,6 K], добавлен 12.11.2010

  • Основы торгового процесса, изучение документации по приемке, хранению и реализации товаров в ПО "Коломенский райпотребсоюз". Подготовка рабочего места и товаров к продаже. Методика учета, отчетности торгового предприятия, оценка его конкурентоспособности.

    отчет по практике [62,7 K], добавлен 15.11.2013

  • Организационно-управленческая структура и планировка торгового предприятия. Основы торгового процесса. Оформление документации по приемке и реализации товаров. Работа в торговом зале. Работа на контрольно-кассовых машинах. Оборудование торговых залов.

    отчет по практике [69,2 K], добавлен 17.11.2014

  • Назначение и структура предприятия. Организационная структура магазина. Планировка торгового зала магазина. Схема торгово-технологического процесса. Организация управления персоналом. Состав и структура работников. Финансовое состояние предприятия.

    отчет по практике [462,9 K], добавлен 12.07.2011

  • Составляющие успеха торговой организации ООО "Евроторг". Организационная структура и экономические показатели торгового объекта, коммерческая служба и ее задачи. Анализ управления персоналом. Принципы и этапы формирования ассортимента товаров в магазине.

    отчет по практике [161,7 K], добавлен 21.03.2014

  • История развития, экономическая характеристика торгового предприятия ООО "Гиссар", его организационная структура и кадровая политика. Финансовое состояние предприятия. Анализ объема и динамики товарооборота, издержек обращения и себестоимости товаров.

    отчет по практике [49,7 K], добавлен 14.12.2011

  • Особенности организации, учета и распределения финансов торгового предприятия, издержки обращения валовой доход и оборотные средства в торговой сфере. Анализ формирования и распределения доходов и прибыли торгового предприятия на примере ООО "Колосок".

    курсовая работа [46,7 K], добавлен 10.06.2009

  • Функции, цели и задачи коммерческой деятельности розничной торговой организации. Коммерческая работа по закупке товаров. Организация коммерческой работы по продаже товаров. Анализ показателей эффективности коммерческой работы в торговой организации.

    курсовая работа [73,2 K], добавлен 04.02.2011

  • Финансово-торговая деятельность и структура магазина. Основной ассортимент реализуемой продукции. Источники поступления товара на предприятие. Правила хранения его на складе. Организация продажи товаров и обслуживания покупателей. Работа в торговом зале.

    отчет по практике [115,1 K], добавлен 15.12.2014

  • Актуальность производства и реализации товаров под собственными торговыми марками розничного торгового предприятия. Маркетинг партнерских отношений. Типы контактных аудиторий. Понятие окружающей среды компании. Структура внешней и внутренней среды.

    презентация [1,1 M], добавлен 19.12.2013

  • Изучение организации торгово-хозяйственной деятельности предприятия. Структура и пути формирования ассортимента. Типы и виды торгового оборудования, выкладка товаров. Исследование ценовой политики магазина. Органолептическая оценка качества товаров.

    отчет по практике [28,0 K], добавлен 07.11.2014

  • Управление продажами товаров на предприятии. Значение торгового обслуживания в эффективной продаже товаров. Показатели эффективности продажи товаров в розничной торговле. Оценка качества торгового обслуживания клиентов на примере торгового предприятия.

    дипломная работа [632,0 K], добавлен 09.01.2017

  • Применение программ на платформе "1C: Предприятие 8.0" для автоматизации планирования, управления и учета торговых операций, для согласованного управления заказами покупателей, заказами поставщикам и внутренними заказами подразделений предприятия.

    реферат [25,8 K], добавлен 12.10.2011

  • Значение и роль товарных запасов в сети распределения продукции. Анализ покупательского спроса на отдельные виды товаров. Учет поступления продукции на склад торговой организации. Классификационный подход к управлению запасами в развитых странах.

    курсовая работа [655,3 K], добавлен 15.12.2013

  • Организационная структура фирмы ООО "7-С Ритейл". Деятельность предприятия по продаже и послепродажному обслуживанию сотовых телефонов, фотоаппаратов, mp3-плееров и аксессуаров. Внешняя и внутренняя среда предприятия. Анализ финансового состояния.

    отчет по практике [147,4 K], добавлен 29.06.2009

  • Характеристика предприятия розничной торговли, история его развития. Оценка уровня профессионального мастерства продавца–кассира. Оценка качества сайта торгового предприятия. Проблемы в организации розничного торгового обслуживания и пути их решения.

    практическая работа [29,8 K], добавлен 20.11.2014

  • Цели и методы маркетинговых исследований рынка товаров торгового предприятия "АС-авто" в г. Уфе: организационно-экономическая характеристика; анализ финансово-хозяйственной деятельности. Исследование фирм-изготовителей запасных частей для автомобилей.

    дипломная работа [352,7 K], добавлен 28.05.2014

  • Понятие, классификационные признаки, свойства и признаки ассортимента товаров. Краткая характеристика супермаркета. Анализ ассортимента хлеба торгового предприятия, определение коэффициентов его устойчивости и новизны, рекомендации по совершенствованию.

    курсовая работа [387,1 K], добавлен 31.05.2016

  • Типовая структура магазинов чая, кофе и сопутствующих товаров. Выбор оборудования для выкладки товара и расчета потребности торговой мебели. Расчёт количества транспортных средств. Особенности организации проведения экспертизы весового оборудования.

    курсовая работа [770,7 K], добавлен 03.08.2014

  • Аспекты маркетинговых подходов к продвижению товаров и услуг. Анализ и оценка системы продвижения товара торгового предприятия на примере ООО "ВелЭкспо". Оценка экономической эффективности мероприятий по совершенствованию системы продвижения товаров.

    дипломная работа [501,0 K], добавлен 07.02.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.