Я такой как все

История становления известного предпринимателя и уникального бизнесмена – Олега Тинькова. Методика экономического роста предприятия в кризисный период. Ключевые факторы успешности пивоваренного бренда "Тинькофф" на российском и международном рынке.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Торговля
Вид книга
Язык русский
Прислал(а) Олег Тиньков
Дата добавления 20.07.2014
Размер файла 10,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История компании "Danone". Анализ рынка бренда. Позиции бренда на рынке России. Профиль целевой аудитории. Позиционирование бренда на макроуровне. Характеристика продуктовой и ценовой стратегии бренда. Проблемы бренда и рекомендации по их устранению.

    аттестационная работа [125,8 K], добавлен 23.04.2015

  • История создания компании British Petroleum. Марка на российском рынке. Крупнейшие клиенты, работающие на международных маршрутах, пользуются услугами BP Marine по всему миру. Официальные дистрибьюторы смазочных материалов. Стратегии продвижения бренда.

    контрольная работа [640,4 K], добавлен 07.11.2013

  • Идея уникального товара. Выбор товарной ниши и целевой аудитории. Основные конкуренты на рынке. Выбор имени бренда. Легенда о фараонах - ремесленниках красоты. Разработка анкеты для выявления ожиданий целевой аудитории. Логотип косметической компании.

    презентация [3,3 M], добавлен 04.01.2013

  • История и этапы создания бренда, процесс его позиционирования на рынке и условия эффективности. Принципы формирования конкурентоспособного бренда и направления маркетинговых исследований в индустрии туризма. Брендинг в туристическом агентстве "АвоТур".

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 06.08.2013

  • Бренд-средство коммуникации. Имидж бренда. Позиционирование товаров индустрии моды. Имя бренда как символ его имиджа. Алгоритм построения имиджа бренда. Понятие бренда распространяется на человека, идею, организацию, товар или услугу. Концепция бренда.

    реферат [22,2 K], добавлен 06.11.2008

  • Раскрытие сути бренда, его функций, экономического значения. Характеристика брендов, категории, их имидж и индивидуальность. Рассмотрение компаний-лидеров на рынке, репутация компаний, указывающая на уровень качества продукции. Методы оценки бренда.

    курсовая работа [277,8 K], добавлен 22.03.2011

  • Характеристика и ключевые факторы конкурентоспособности Давлекановского района Республики Башкортостан. Анализ социально-экономического развития и информационных ресурсов. Изучение места мультимедийных технологий в продвижении туристского бренда региона.

    курсовая работа [962,6 K], добавлен 06.04.2016

  • Бренд как средство коммуникации. Имидж бренда. Позиционирование товаров индустрии моды. Имя бренда как символ его имиджа. Алгоритм построения имиджа бренда. Бренд как совокупность идей, представлений, образов, ассоциаций. Анализ эффективности бренда.

    реферат [23,3 K], добавлен 06.11.2008

  • Уникальность создания модных изделий итальянской марки. Развитие бренда креативной одежды и обуви для молодых девушек. Рекламная стратегия на российском рынке, портрет потребителя. Анализ конкурентов, ценовая политика и позиционирование торговой фирмы.

    реферат [29,0 K], добавлен 27.01.2012

  • Поставка эксклюзивного товара как один из наиболее эффективных методов дифференцирования бренда и продукции. Достоинства и недостатки концепции поставки уникального товара, предпосылки и условия для ее реализации. Аспекты переговоров с поставщиком.

    статья [24,9 K], добавлен 11.09.2010

  • Понятие бренда и брендинга, создание и продвижение бренда. Управление брендом и методы оценки его стоимости. Ключевые метрики оценки брендинга в модели Муноза и Кумара. Рассмотрение инструментов брендирования территории. Анализ бренда компании.

    дипломная работа [946,3 K], добавлен 31.05.2019

  • История компании "Coca-Cola". Детальные составляющие бренда "Coca-Cola". Инновации в деятельности компании на рынке безалкогольных напитков. Стратегии развития бренда. Разработка напитка с новыми вкусовыми добавками. Различные вариации упаковки.

    курсовая работа [58,4 K], добавлен 19.01.2013

  • Понятия бренда, торговой марки, товарного знака и структура бренда. Виды брендов, особенности брендинга в сфере услуг. История марки "Билайн", факторы, влияющие на выбор потенциальным абонентом своего оператора. Результаты ребрендинга компании "Билайн".

    курсовая работа [57,7 K], добавлен 26.03.2015

  • Изучение истории возникновения, выпускаемой продукции, ассортиментных групп, коллекций моделей и рекламных компаний бренда Adidas. Обзор формальных, визуальных, эстетических и концептуальных элементов как ключевых инструментов для промышленного дизайна.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 11.12.2011

  • Понятие бренда города и бренда дестинации. Стейкхолдеры бренда города, их роль в стратегии бренда города. Характеристика методов, оценивающих результативность бренда города. Кампании по продвижению г. Казань как бренда, исследование по развитию туризма.

    дипломная работа [3,9 M], добавлен 30.11.2016

  • Предпосылки возникновения, развитие, специальные средства формирования и функционирование бренда. Тара как двигатель бренда. Законы создания бренда. Изменение имиджа бренда, его перестройка и результаты на примере такого бренда как "Клинское".

    курсовая работа [52,1 K], добавлен 05.12.2008

  • Понятие конкуренции в международном маркетинге - соперничества между товаропроизводителями, заинтересованными в достижении одной и той же цели. Иностранные компании на российском рынке бытовой техники. Конкурентный анализ деятельности предприятия Bosch.

    курсовая работа [446,9 K], добавлен 14.05.2011

  • Технологическая революция 1960–2010 годов. Основные понятия брендинга. Игровые консоли как последний неосвоенный сегмент рынка потребительской электроники. Развитие бренда лидеров на рынке игровых приставок в России. Примеры наружной рекламы и визуальной.

    курсовая работа [4,1 M], добавлен 12.01.2015

  • История бренда "Vichy", основные вехи его развития. Стержневая и расширенная функция продукта. Исследование идентичности бренда. Анализ конкурентов бренда. Уникальная стратегия продвижения товара, посредством аптек и рекомендаций врачей-дерматологов.

    контрольная работа [162,5 K], добавлен 11.12.2014

  • История бренда Apple. Характерные особенности компьютеров фирмы. Выявление причин успеха компании Apple на рынке на основе материалов финансово-экономических показателей, спроса на продукцию и общественного мнения. Apple в России, ассортимент продукции.

    курсовая работа [121,6 K], добавлен 30.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.