Чайная продукция

Товароведная характеристика ассортимента и потребительских свойств различных видов чая, традиционно востребованных во всем мире. Сырье и производство чая, его пищевая ценность и классификация. Требования к качеству, маркировка, упаковка и хранение чая.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Товароведение потребительских товаров
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 21.02.2017
Размер файла 29,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Химический состав, пищевая ценность и классификация конфет, сырье для их производства. Требования, предъявляемые к качеству конфет в соответствии с техническими нормативными правовыми актами. Упаковка, маркировка и хранение конфет, их возможные дефекты.

    курсовая работа [60,4 K], добавлен 11.12.2014

  • Изучение основных показателей товароведной характеристики сахара: пищевая ценность, значение в питании, требования к качеству, дефекты, упаковка, маркировка, хранение. Анализ ассортимента сахара, реализуемого определенным магазином, оценка его качества.

    курсовая работа [37,9 K], добавлен 22.08.2011

  • Классификация и ассортимент сметаны, ее потребительские свойства, химический состав и пищевая ценность. Требования к упаковке, маркировке и хранению. Структура ассортимента спредов по видам в магазине "Пятерочка", оценка его потребительских свойств.

    курсовая работа [871,3 K], добавлен 08.12.2014

  • Исследование ассортимента восточных сладостей: нормативная документация, требования к качеству, маркировка, упаковка, хранение. Товароведная характеристика халвы подсолнечной; история товара, сырье и стадии производства, органолептическая экспертиза.

    курсовая работа [691,6 K], добавлен 26.03.2013

  • Сахар-песок, сахар-рафинад: производство и характеристика ассортимента. Требования к качеству и дефекты. Упаковка, маркировка, транспортировка и хранение. Организация рабочего места продавца (подготовка и продажа бакалейных товаров), а также кассира.

    курсовая работа [398,0 K], добавлен 12.07.2011

  • Товароведная характеристика и потребительские свойства йогурта: химический состав и пищевая ценность, классификация и ассортимент. Особенности потребительского рынка йогуртов и анализ его ассортимента и органолептических свойств у производителей.

    курсовая работа [57,6 K], добавлен 22.10.2012

  • Характеристика торгового предприятия ОАО "Продтовары". Химический состав, пищевая ценность, сырье и производство безалкогольных напитков. Характеристика ассортимента и классификация. Факторы, влияющие на качество, маркировка, упаковка и хранение.

    курсовая работа [636,8 K], добавлен 06.01.2011

  • История развития чайной продукции. Сырье и производство чая. Пищевая ценность, классификация чая. Характеристика товарных сортов чая. Маркировка, упаковка и хранение чая. Основные поставщики чая на Российском рынке. Качество чая, реализуемого в торговле.

    курсовая работа [36,1 K], добавлен 30.10.2010

  • Химический состав и пищевая ценность кофе. Характеристика сырья для производства натурального кофе, схема его производства. Классификация кофе и требования к его качеству. Пороки и дефекты натурального кофе. Упаковка, маркировка, сроки хранения.

    реферат [25,0 K], добавлен 10.11.2010

  • Классификация и характеристика товаров (по товарной группе – мужские сорочки). Формирование ассортимента одежды в торговле. Характеристика потребительских свойств товаров. Кодирование, маркировка, упаковка швейных изделий. Условия хранения товаров.

    курсовая работа [30,0 K], добавлен 01.12.2014

  • Состояние и перспективы развития рынка молочных продуктов. Химический состав и пищевая ценность сыров. Основные требования к качеству и безопасности сыров, упаковка, маркировка, транспортирование и хранение. Виды ассортимента, их краткая характеристика.

    курсовая работа [57,9 K], добавлен 30.06.2019

  • Классификация и характеристика ассортимента ириса. Химический состав пищевая и энергетическая ценность продукта. Упаковка, маркировка и хранение, экспертиза качества и дефекты конфет. Анализ предпочтений потребителей. Оценка конкурентоспособности ириса.

    курсовая работа [767,9 K], добавлен 15.05.2014

  • Химический состав и пищевая ценность рыбы, технологические особенности операции по ее замораживанию. Глазирование, упаковка и хранение мороженой продукции. Возможные дефекты замороженной рыбы, требования к ее качеству и порядок проведения экспертизы.

    курсовая работа [34,2 K], добавлен 22.04.2012

  • Классификация и характеристика мяса домашней птицы и дичи. Сырье и этапы производства. Требования к качеству, упаковка, маркировка и хранение. Характеристика ассортимента в магазине "Смак". Подготовка к продаже, размещение и выкладка, продажа товаров.

    курсовая работа [44,8 K], добавлен 06.05.2014

  • Анализ состояния и перспектив развития рынка, классификация и характеристика ассортимента сыров. Химический состав и пищевая ценность, факторы, формирующие качество, молочное и другое сырье. Процессы производства, маркировка, требования к качеству сыров.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 23.03.2010

  • Товароведная характеристика вареных колбас, их классификация и ассортимент, химический состав и пищевая ценность, сырье, используемое для производства. Технология производства вареных колбас, факторы, влияющие на их качество, приемка, упаковка, хранение.

    реферат [39,0 K], добавлен 08.03.2010

  • Химический состав и пищевая ценность, сырьё для производства конфет. Классификация конфетных изделий. Анализ факторов, формирующих качество продукции в процессе производства. Упаковка, маркировка и хранение. Характеристика возможных дефектов конфет.

    курсовая работа [58,8 K], добавлен 01.12.2014

  • Химический состав и пищевая ценность меда, его классификация и ассортимент. Факторы, влияющие на качество, требования к нему. Упаковка, маркировка и транспортирование. Дефекты, условия и сроки хранения. Товароведная характеристика, показатели качества.

    дипломная работа [305,3 K], добавлен 18.03.2012

  • Химический состав и пищевая ценность ликероводочных изделий, требования к качеству, классификация, характеристика, хранение. Состояние и перспективы развития рынка алкогольной продукции. Товароведная характеристика красных полусладких и красных сухих вин.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 28.05.2015

  • Состояние и перспективы развития рынка пряностей. Факторы, формирующие ассортимент пряностей. Упаковка, маркировка, хранение товара. Требования, предъявляемые к качеству пряностей. Анализ ассортимента и оценка качества товаров продуктового магазина.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 02.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.