Увеличение объема продаж за счет повышения качества производимой продукции и привлекательности ее для потребителей

Обоснование схемы и процессов переработки сырья или производства готового продукта. Описание общей технологии переработки сырья или производства готового продукта. Разработка пооперационно-технологической инструкции производства хлеба "Зерновой".

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 03.10.2017
Размер файла 972,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Потребительские свойства кожаной обуви. Изучение и описание технологии производства кожаной обуви, характеристика сырья, основных стадий производства, анализ блок-схемы производства кожаной обуви, оценка влияния технологии, сырья на качество продукции.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 16.09.2016

  • Технологический процесс производства и показатели качества кисломолочного продукта "Бифилайф". Анализ стабильности технологических процессов пастеризации молока и сквашивания продукта. Контроль производства и управления качеством кисломолочного продукта.

    дипломная работа [288,5 K], добавлен 29.07.2008

  • Методы экспертизы товаров при приемке сырья и готового продукта, транспортировке и реализации. Маркетинговая служба на предприятии ООО "Белком". Роль товароведной экспертизы мясной продукции в повышении конкурентоспособности предприятия ООО "Белком".

    отчет по практике [39,9 K], добавлен 04.12.2011

  • Понятие и общая характеристика сыра как пищевого продукта из молочного сырья, его ассортимент и разновидности, значение в питании человека. Особенности технологии производства. Оценка качества сычужных полутвердых сыров различных производителей.

    курсовая работа [95,8 K], добавлен 27.11.2014

  • Классификация, назначение, общая характеристика зубных паст. Характеристика сырьевой базы. Физико-химические свойства, физиологические показатели воздействия зубных паст на здоровье человека. Технологический процесс производства. Оценка качества продукта.

    курсовая работа [110,2 K], добавлен 26.09.2011

  • Содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов) в сельди. Физико-химические показатели качества рыбных пресервов. Описание технологической схемы изготовления. Движение сырья и полуфабриката. Контроль производства.

    курсовая работа [988,6 K], добавлен 19.06.2015

  • Анализ традиционного ассортимента хлебобулочных изделий, сырья, применяемого в хлебопечении ржано-пшеничного хлеба. Исследование причин дефектов хлеба, упаковки и хранения хлебобулочной продукции. Описания производства хлеба ржано-пшеничного и заварного.

    курсовая работа [175,1 K], добавлен 29.06.2011

  • Классификация коньяков. Технологический процесс их производства, средства и способы фальсификации. Требования, предъявляемые к сырью и к качеству готового продукта. Сравнительный анализ ассортимента коньячных напитков и потребительских предпочтений.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 22.10.2014

  • Характеристика пищевой ценности и основного сырья для производства чая, влияние технологии производства на его качество. Классификация чаев, условий и сроков хранения, оценка качества по органолептическим показателям. Ассортимент чая в сети "Сильпо".

    курсовая работа [43,2 K], добавлен 25.12.2009

  • Роль хлеба и хлебобулочных изделий в жизни потребителей. Общая характеристика продукта, его потребителей, особенности емкости рынка. Исследование цен на продукт, динамики и тенденций изменений цен. Изучение конкуренции на рынке данного продукта.

    контрольная работа [24,4 K], добавлен 19.06.2011

  • Характеристика сырья и описание технологии производства мороженого. Классификация, ассортимент и пищевая ценность мороженого. Требования к качеству, упаковке, хранению и транспортировке продукта. Дефекты мороженного и его идентификационная экспертиза.

    курсовая работа [3,2 M], добавлен 23.12.2015

  • Направления и сущность проблемы повышения продаж на предприятии. Анализ финансовой и хозяйственной деятельности исследуемой компании, разработка и оценка мероприятий по повышению эффективности продаж, используемые средства и информационные технологии.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 22.08.2015

  • Этапы проведения экспертизы качества мебельных товаров. Описание структуры лаборатории. Изучение характеристик готовой продукции и технологической схемы производства. Обобщение факторов, влияющих на качество мебели. Условия хранения и транспортировки.

    курсовая работа [40,0 K], добавлен 15.10.2010

  • Отчет деятельности предприятия. Прогноз остатка денежных средств после покупки оборудования. Планирование закупок сырья для дальнейшей организации производства. Реализация продукции и увеличение количества ее производства. Прогноз выплаты дивидендов.

    бизнес-план [3,2 M], добавлен 06.08.2013

  • Рассмотрение основных принципов системного подхода к планированию мероприятий по стимулированию продаж. Описание целей данных мероприятий. Изучение программы стимулирования продаж на примере вывода на рынок нового продукта компании "Соленый берег".

    контрольная работа [95,3 K], добавлен 19.01.2015

  • Инновационная деятельность в области проектирования как путь продукта производства к коммерческому успеху. Маркетинговые методы комплексного технико-экономического исследования продукта, направленные на оптимизацию соотношения между качеством и затратами.

    курсовая работа [596,7 K], добавлен 30.01.2015

  • Сырье для производства плавленых сыров. Факторы, формирующие качество. Критерии выбора поставщиков сырья, характеристика его рынков для производства плавленых сыров. Особенности российского рынка плавленых сыров, его тенденции и перспективы развития.

    реферат [57,8 K], добавлен 02.06.2013

  • Изучение теоретических аспектов разработки продукта промоушена в аудиорекламе. Проведение анализа рекламного продукта конкурентов. Сбор информации о компании "Малибу-тревел", предложения по разработке брифа и макета обращения в тематической передаче.

    курсовая работа [128,2 K], добавлен 10.10.2011

  • Анализ химического состава лекарственного сырья эхинацеи пурпурной. Разработка технологии производства зубной пасты с использованием экстракта данного растения и оптимизация ее рецептуры. Выбор и совершенствование оборудования технологической схемы.

    дипломная работа [5,5 M], добавлен 14.11.2013

  • Анализ предполагаемого производства продукции и обоснование решений стратегического планирования ООО "Стальком". Описание продукции, план маркетинга. Производственный и финансовый планы, потребность в инвестициях. Стратегия развития – риски и проблемы.

    бизнес-план [1,0 M], добавлен 27.03.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.