15 интернет шагов Барака Обамы

Изучение официального сайта президента. Характеристика сторонников Барака Обамы. Сбор средств на избирательную кампанию 2012 г. Проведение опросов по электронной почте. Использование твиттера и социальных сетей. Создание атрибутики и кофейной партии.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Теория и практика связей с общественностью
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Жакупбеков
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 27,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Преимущества и недостатки электронной торговли. Применение методик электронной коммерции. Схема интернет-магазина, потребительская аудитория. Организация страницы и оформления. Оценка расходов на создание ресурса. Определение возможностей дохода сайта.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 24.06.2012

  • Характеристика ключевых тенденций развития электронной торговли в России. Технологии продвижения интернет-компании в социальных сетях. Анализ возможностей социальных сетей как рекламных площадок для осуществления рекламно-коммуникационного продвижения.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 27.09.2017

  • Средства массовой информации как канал коммуникации, технологии работы с ними. Пресс-служба в политической кампании. Использование интернет-пространства и возможностей интернет-технологий в политике. Создание веб-сайта. Использование блогосферы.

    реферат [113,3 K], добавлен 19.05.2016

  • Анализ Интернет-магазинов как систем электронной торговли. Структура и функциональные модули Интернет-магазина. Проектирование и разработка интерфейса сайта. Разработка структуры сайта Интернет-магазина. Проектирование логической модели базы данных.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 11.03.2019

  • Изучение рынка товаров и услуг с точки зрения социологии. Проведение сравнительного анализа инструментов продвижения товаров и услуг. Рассмотрение феномена социальных сетей в постиндустриальном обществе. Влияние интернет-маркетинга в социальных сетях.

    дипломная работа [410,6 K], добавлен 16.06.2017

  • Интернет - средство массовой коммуникации, его отличие от остальных СМИ. PR потенциал web-сайта на примере сайта "Ауди Центра Ростов". Использование Интернета как канала PR-коммуникации. Продвижение сайта - наиболее простой и рентабельный метод рекламы.

    курсовая работа [44,0 K], добавлен 11.12.2009

  • Категоризация компаний в электронной коммерции. Формирование структуры сайта. Проработка деталей товара. Авторитетность сайта и доверие поисковиков. Специфика, индивидуальные характеристики и методы применения рекламных инструментов интернет-маркетинга.

    дипломная работа [634,6 K], добавлен 30.11.2016

  • Основные принципы функционирования виртуальных социальных сетей, ключевые особенности коммуникаций в их рамках, а также основные возможности использования виртуальных социальных сетей как инструмента Public Relations. Главные тенденции развития интернет.

    реферат [25,1 K], добавлен 02.02.2014

  • Рассмотрение Интернет как рекламной площадки для оптимального выбора средств рекламирования, а также их эффективного использования. Особенности продвижения в социальных сетях; поисковая оптимизация. Рассмотрение перспектив развития Интернет-рекламы.

    курсовая работа [60,0 K], добавлен 24.05.2015

  • Сущность электронной коммерции. Использование электронных платежных систем при ее ведении. Принципы создания презентативного Web-сайта. История возникновения цифровых денег. Их типы, использование, преимущества и недостатки. Особенности платежных систем.

    курсовая работа [33,2 K], добавлен 09.01.2017

  • Понятие интернет маркетинга, основанного на разработке дизайна и наполнения сайта, с учетом потребностей клиентов, структуры спроса. Маркетинговые исследования в Интернет. Использование анкетирования для всестороннего исследования потребителей интернет.

    реферат [21,4 K], добавлен 11.12.2010

  • Использование сайта коммерческой организации в качестве основной PR-технологии в сети Интернет. Привлечение на сайт пользователей интернета для повышения узнаваемости торговой марки. Рекомендации по улучшению потенциала сайта ОАО "Сбербанк России".

    курсовая работа [53,1 K], добавлен 20.03.2014

  • Основные элементы, инструменты и задачи интернет-маркетинга, выводы о его эффективности. Роль социальных сетей в продвижении товаров. Медийная и контекстная реклама на интернет-сайтах. Приемы продвижения и оптимизации сайтов, методы их раскрутки.

    презентация [837,2 K], добавлен 23.04.2015

  • Определение электронной коммерции и торговли, понятие их эффективности. Объекты защиты в системе обеспечения безопасности электронной коммерции. Создание модели потенциального нарушителя. Принципы и инструменты информационного поиска в сети Интернет.

    курсовая работа [6,2 M], добавлен 07.02.2012

  • Теоретико-методологические ориентиры в изучении социальных сетей в информационном обществе. Концептуальные рамки понятия "информационного общества". Процесс институционализации социальных сетей. Маркетинговые модели монетизации социальных сетей.

    дипломная работа [135,1 K], добавлен 30.09.2017

  • Теоретические аспекты возможностей и способов использования социальных сетей для продвижения имиджа арт-компании. Методы взаимодействия коммерческого бренда с целевой аудиторией, возможности рекламного таргетирования в социальных сетях и блогосфере.

    дипломная работа [3,5 M], добавлен 13.06.2015

  • Общая характеристика сети Интернет. Маркетинговые принципы построения виртуальных страниц Internet. Преимущества использования интернет-технологий, его недостатки и моральные аспекты. Маркетинг в социальных сетях и блогах. Корпоративный Twitter.

    дипломная работа [315,8 K], добавлен 31.05.2013

  • Исследование рынка мобильной и электронной коммерции. Методология сбора данных. Использование мобильных устройств, приложений и сервисов в интернет-торговле. Характеристика бизнес-моделей электронной коммерции, использующих мобильные приложения.

    дипломная работа [1001,9 K], добавлен 31.08.2016

  • Понятие и сущность электронной торговли в сети Интернет. Правила и способы доставки покупателю заказанных им в интернет-магазине предметов торговли. Основные виды организации доставки товаров. Проблема сбытовой политики в электронной коммерции.

    реферат [27,4 K], добавлен 09.01.2011

  • Традиционный и интернет-маркетинг: сходства и различия. Направления развития информационных технологий и электронной коммерции. Использование интернета в маркетинговой деятельности. Особенности интернет-маркетинга в России, его проблемы и перспективы.

    курсовая работа [207,7 K], добавлен 03.11.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.