курсовая работа  Анализ ассортимента йогуртов на рынке города Улан-Удэ

Современное состояние рынка йогурта, его специфика и товароведная характеристика. Состав и пищевая ценность продукции, её классификация и факторы, формирующие качество. Анализ потребительских предпочтений йогуртов, их упаковка, маркировка и хранение.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

#######   #####    #####    #####    #####   
##       ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  
######   ##   ##       ##       ##  ##   ##  
     ##   #####     ####      ###    #####   
     ##  ##   ##       ##   ###     ##   ##  
##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  
 #####    #####    #####   #######   #####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 03.05.2015
Размер файла 594,2 K

Подобные документы

  • Товароведная характеристика и потребительские свойства йогурта: химический состав и пищевая ценность, классификация и ассортимент. Особенности потребительского рынка йогуртов и анализ его ассортимента и органолептических свойств у производителей.

    курсовая работа [57,6 K], добавлен 22.10.2012

  • Состояние и перспективы развития рынка чая, химический состав и пищевая ценность данного продукта. Ассортимент и классификация черного и зеленого чая, факторы, формирующие качество и требования к нему. Упаковка, маркировка, транспортирование, хранение.

    курсовая работа [162,1 K], добавлен 29.08.2015

  • Классификация йогуртов. Структура и объем рынка йогуртов, динамика экспорта и импорта. Наиболее известные в России ведущие компании-производители продукта. Брэнды-лидеры, присутствующие на рынке йогуртов. Анализ рекламной стратегии брендов Valio и Danone.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 24.01.2012

  • Химический состав и пищевая ценность, сырьё для производства конфет. Классификация конфетных изделий. Анализ факторов, формирующих качество продукции в процессе производства. Упаковка, маркировка и хранение. Характеристика возможных дефектов конфет.

    курсовая работа [58,8 K], добавлен 01.12.2014

  • Классификация и характеристика ассортимента сухарных изделий, их пищевая и энергетическая ценность. Хранение, упаковка и маркировка сухарных изделий и факторы, формирующие их качество. Анализ ассортимента сухарных изделий в супермаркете "Лента".

    курсовая работа [3,2 M], добавлен 16.09.2017

  • Анализ состояния и перспектив развития рынка, классификация и характеристика ассортимента сыров. Химический состав и пищевая ценность, факторы, формирующие качество, молочное и другое сырье. Процессы производства, маркировка, требования к качеству сыров.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 23.03.2010

  • Состояние и перспективы развития рынка пряностей. Факторы, формирующие ассортимент пряностей. Упаковка, маркировка, хранение товара. Требования, предъявляемые к качеству пряностей. Анализ ассортимента и оценка качества товаров продуктового магазина.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 02.12.2011

  • Классификация и характеристика ассортимента ириса. Химический состав пищевая и энергетическая ценность продукта. Упаковка, маркировка и хранение, экспертиза качества и дефекты конфет. Анализ предпочтений потребителей. Оценка конкурентоспособности ириса.

    курсовая работа [767,9 K], добавлен 15.05.2014

  • История происхождения виноградных вин, их химический состав и пищевая ценность, дефекты, болезни и недостатки. Факторы, сохраняющие их качество (упаковка, маркировка, хранение). Принципы фальсификации. Анализ ассортимента виноградных вин в магазине.

    курсовая работа [371,2 K], добавлен 02.05.2015

  • Современное состояние сотовой связи в России. Характеристика основных видов мобильных телефонов, анализ динамики их продаж и описание наиболее популярных производителей. Состав и классификация йогуртов, исследование объемов их производства и потребления.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 28.05.2013

  • Состояние и перспективы развития рынка молочных продуктов. Химический состав и пищевая ценность сыров. Основные требования к качеству и безопасности сыров, упаковка, маркировка, транспортирование и хранение. Виды ассортимента, их краткая характеристика.

    курсовая работа [57,9 K], добавлен 30.06.2019

  • Химический состав и пищевая ценность меда, его классификация и ассортимент. Факторы, влияющие на качество, требования к нему. Упаковка, маркировка и транспортирование. Дефекты, условия и сроки хранения. Товароведная характеристика, показатели качества.

    дипломная работа [305,3 K], добавлен 18.03.2012

  • Классификация пряностей и их общая характеристика. Анализ ассортимента пряностей, реализуемых в универсаме "Два капитана". Качество пряностей, реализуемых в торговой сети города Москвы. Технология производства, упаковка, маркировка и хранение пряностей.

    курсовая работа [67,3 K], добавлен 21.11.2014

  • История развития чайной продукции. Сырье и производство чая. Пищевая ценность, классификация чая. Характеристика товарных сортов чая. Маркировка, упаковка и хранение чая. Основные поставщики чая на Российском рынке. Качество чая, реализуемого в торговле.

    курсовая работа [36,1 K], добавлен 30.10.2010

  • Химический состав, пищевая ценность и классификация конфет, сырье для их производства. Требования, предъявляемые к качеству конфет в соответствии с техническими нормативными правовыми актами. Упаковка, маркировка и хранение конфет, их возможные дефекты.

    курсовая работа [60,4 K], добавлен 11.12.2014

  • Тенденции развития мирового рынка молока. Классификация и характеристика молока, его химический состав, пищевая ценность и факторы, формирующие качество. Оценка ассортимента, органолептических и физико–химических показателей молока питьевого.

    дипломная работа [356,7 K], добавлен 23.06.2015

  • Состояние и проблемы потребительского рынка молока. Специфика химического состава молока. Факторы, формирующие качество молока. Принципы классификации и оценки ассортимента молока. Анализ ассортимента и качества молока, реализуемого в магазине "Мария-Ра".

    курсовая работа [34,8 K], добавлен 03.10.2012

  • Характеристика торгового предприятия ОАО "Продтовары". Химический состав, пищевая ценность, сырье и производство безалкогольных напитков. Характеристика ассортимента и классификация. Факторы, влияющие на качество, маркировка, упаковка и хранение.

    курсовая работа [636,8 K], добавлен 06.01.2011

  • Классификация линолеума, основные свойства, правила приемки, упаковка, маркировка и транспортирование, анализ ассортимента и предпочтений потребителей на рынке г. Благовещенска. Экспертиза качества линолеума. Расчет показателей ассортимента на рынке.

    дипломная работа [288,1 K], добавлен 23.02.2012

  • Производственные ресурсы и организационно-хозяйственная деятельность ЗАО "Тандер". Анализ технологического процесса изготовления йогуртов. Характеристика ассортимента выпускаемой продукции, принципы его планирования, формирования и контроль качества.

    отчет по практике [49,0 K], добавлен 24.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.