автореферат  Гемомікроциркуляторне русло сечового міхура людини в пренатальному періоді онтогенезу

Закономірності диференціювання відділів та ультраструктурні особливості розвитку первинних кровоносних судин сечового міхура людини в пренатальному періоді онтогенезу та первинної протокапілярної сітки в різні ланки його гемомікроциркуляторного русла.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ____   _  _    _____  _____  _  _   
| ___| | || |  |___ / |___ / | || |  
|___ \ | || |_   |_ \   |_ \ | || |_ 
 ___) ||__   _| ___) | ___) ||__   _|
|____/    |_|  |____/ |____/    |_|  
                                     

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 21.11.2013
Размер файла 30,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.