автореферат  Обґрунтування застосування нитки біофіл для ушивання ран м'яких тканин порожнини рота (експериментально-клінічне дослідження)

Морфологічний стан м'яких тканин порожнини рота в експерименті при ушиванні ран біофілом. Морфологічна картина загоєння м'яких тканин порожнини рота в експерименті при ушиванні ран кетгутом. Терміни розсмоктування нитки в м'яких тканинах порожнини рота.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ___  _____  _____  _____  _____ 
  /   ||  _  ||  _  |/ __  \/ __  \
 / /| || |_| || | | |`' / /'`' / /'
/ /_| |\____ || | | |  / /    / /  
\___  |.___/ /\ |_| /./ /___./ /___
    |_/\____/  \___/ \_____/\_____/
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 23.02.2014
Размер файла 100,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.