статья  Оценка эффективности нейротрофической терапии частичной атрофии зрительного нерва у пациентов с рассеянным склерозом по данным электрофизиологических методов исследования

Снижение зрения при оптических невритах, вызванное возникновением блока проводимости блока импульса зрения. Оценка эффективности нейротрофического эффекта парабульбарного введения препарата Кортексина в сочетании с симпатокоррекцией у пациентов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    #####   #####    ###     ###   
 #   #   #   #   #       #   #   #   #  
 #   #       #   #       #   #   #   #  
  ###       #    ####    #   #   #   #  
 #   #      #        #   #   #    ####  
 #   #     #         #   #   #       #  
 #   #     #     #   #   #   #      #   
  ###      #      ###     ###     ##    
                                        
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 04.04.2014
Размер файла 17,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.