статья  Стратегия и тактика подготовки пациентов с повышенным артериальным давлением к хирургическим вмешательствам

Изучение вопросов оказания помощи больным с артериальной гипертензией и хирургической патологией. Описание этапов подготовки больных к оперативным вмешательствам: оценка риска осложнений, предоперационное обследование, коррекция артериального давления.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###      #    #####   #####   #####  
 #   #    ##   #     # #     # #     # 
#     #  # #         #       # #       
#     #    #    #####   #####  ######  
#     #    #         #       # #     # 
 #   #     #   #     # #     # #     # 
  ###    #####  #####   #####   #####  
                                       

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 25.04.2014
Размер файла 24,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.